Опубликовано 20 Июль, 2017 - 09:00

Всем приветики!

Ну кто у нас не любит вкусно поесть?) А если это вкусно и полезно?) Вдвойне круто!

Диеты диетами, правильное питание - правильным питанием, но иногда мои домашние балуются пиццей, и конечно же мимо меня хотя бы кусочек не пролетает.

Я конечно приверженец ПП, но не до скрежета зубов, все же во всем нужна мера и подход с умом... Согласны?)

Доставка Слайс-Пицца любезно предоставила мне на пробу пиццу, я честно говоря сначала не знала какую же выбрать... Остановились мы на "Сытной" покажу и расскажу о ней.

Там можно выбрать пиццу для тех кто на диете, для аллергиков, для ППшников, да даже веганскую пиццу ребята сварганят!))) И даже Фитнесс пиццу для спортсменов!

У каждой пиццы можно выбрать диаметр:

• 23 см
  • 30 см
  • 35 см

Меню у сайта очень удобное и простое, все интуитивно понятно, нет никаких агрессивных баннеров, закинул в корзинку, оформил заказ.

Есть даже пицца в форме сердца) Эдакая валентинка!

А если у вас большая компания - то можно выбрать комбо-наборы из нескольких пицц и напитков:

Так же есть всякого рода закуски, и десерты:

В мой заказик положили письмо от основателя компании и стикер-наклейку от Слайс-пиццы)

Письмо я прочитала с большим интересом и даже из любопытства слазила на ютуб-канал, посмотрела как и в каких условиях работают ребята.

Мой заказ:

• Пицца Сытная:

Пицца для большой компании! Настолько сытная, что можно наесться 2-3 кусками! Фирменный белый соус и хрустящий лук добавляют пицце неповторимый вкус, который невозможно забыть!

Состав: Бекон, ветчина, томаты, маринованые огурцы, красный лук, жареный лук, моцарелла, белый соус с дымком

Основатель "Слайс пиццы" заявляет, что привезенная вам пицца будет точно такая же как на промо-картинке. И это правда. Моя пицца была как на фото с сайта, просто 1 в 1!) А ведь частенько бывает так, что на фото с сайтов доставок - пиццы такие красивые "богатые", а привозят пустую, с минимумом начинки...)

Вот так выглядит эта красота:

По поводу вкуса:

Пицца мне правда очень понравилась, нежное, приятное тесто, не супер тонкое и не батон, бортики мягкие, не деревянные, которыми можно забить парочку гвоздей (лайфхак для тех у кого ремонт)

Нежнейшие маринованные огурчики, сладковатый красный лук и соус с дымком - просто решают! Вкус очень интересный и многогранный, очень-очень классно!

Помимо того, что ребята делают очень вкусную пиццу, у них еще и очень, ну очень классный дизайн коробки, ну только посмотрите! Она такая яркая и красивая, ее даже выкидывать жалко)))

На коробочке имеется контроль вскрытия:

Кстати внутри коробочки лежал чесночный соус и влажная салфеточка.

Так же привезли компот из сухофруктов, бутылочка надежно запаяна, была упакована в фирменный пакетик. Хотелось бы конечно видеть еще какие-то вкусы компотиков, т.к.

Доставка бесплатная при заказе от 700р, оплатить можно курьеру наличными.

А еще радует, что у Слайс-пиццы есть свое мобильное приложение, это очень удобно.

Зона доставки - Москва в пределах МКАД

Заявленное время - 45-60 минут

Жаль конечно, что доставка работает только с 10.00 до 23.00, думаю многие бы хотели именно круглосуточный сервис, хотя думаю логично, что если есть ночами вегансике и фитнесс-пиццы то задница точно будет расти в геометрической прогрессии, даже ПП-пицца все равно остается пиццей, так что что-то в этом есть!)))

Мой же заказ оставил положительные эмоции, так что рекомендую данный сервис!

Всем приятного аппетита и хорошего дня!

Еще о ПП вкусняшках:

Самый низкокалорийный ДЖЕМ, можно есть банками!

Еда на неделю, не просто еда, а правильная и вкусная еда.

Сайт с суперфудами и ПП-едой

Сироп - нектар Агавы, заменит ли сахар?

Треска замороженная прямо в МОРЕ! + фоторецепт

Натуральная кокосовая паста и что из нее можно сделать

Достоинства
  • Вкусное тесто
  • Внимание к клиентам
  • Красивая коробка
  • Привезли горячую пиццу
  • Приготовлено из свежих продуктов
katena104рекомендует
Пицца -- моя слабость Shy Beer Sushi
Аж попробовать захотелось.
20.07.2017
Какая она аппетитненькая на вид!:р Да и оформление коробочки классное, очень необычное)))
Sverhnovaya

Да, коробочка очень крутая) Хорошо, что и пицца вкусная, а впечатления не только от коробки Big smile
Какая пицца.. У меня аж прям слюнки потекли Love
Тоже на днях ели, но твоя выглядит определенно аппетитнее
20.07.2017
Ой, пиццу хочу - не могу!
20.07.2017
Выглядит очень аппетитно) отрежь и мне кусочек))
BeautyFulll

Я бы с радостью!))) Но она уже того....)))) Big smile
Выглядит очень вкусно Love
Очень аппетитная пицца! Love
Inc аватар
Inc
На коробочке имеется контроль вскрытия:
Это чтобы курьер по пути оливки не выковыривал?)))
очень аппетитно! А уменя дети только домашнюю едят, а я бы с удовольствием заказала Laughing out loud
Выглядит очень аппетитно Wink
Компот Love
А пицца у них классная!!!
20.07.2017
красивая пицца, хорошо что картинка совпадает с заявленной)
Отличный сервис. В моей глухомани даже постной пиццы не сыскать, а уж о веганской или фитнес что и говорить( Креативное решение коробки просто на высоте. Люблю творческий подход к делу!
20.07.2017
Пиццу сердечком не видела ни в одной доставке)) Дизайн упаковки на высоте, красота!
20.07.2017
Жаль, что в Спб нет Sad Я бы заказала.
20.07.2017
Прямо захотелось кусочек пиццы и хороший сервис.
20.07.2017
Люблю пиццу, выглядит так аппетитно!
20.07.2017
И правда один в один с картинкой.) очень аппетитная.))
22.07.2017
Извиняюсь, что не по теме...Фотки вы оч классно обрабатываете) Респект)
24.07.2017
Никогда не пробовала веганскую пиццу, а она такая аппетитная! Love
24.07.2017
аай опять ты с вкуснятиной! Love
25.07.2017
Тащусь от их дизайна!
26.07.2017
какая вкуснятина!!!!!! Love
27.07.2017
Какая аппетитная пицца! Отличный сервис
01.08.2017
Как же она аппетитно выглядит! Сейчас бы перекусить на ночь глядя))
04.08.2017
Выглядит очень аппетитно, захотелось поесть пиццы!