Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 13:44

Приветствую!

Я тут продолжаю знакомиться с интересной новинкой в мире снеков - нутовыми палочками из 100% органических ингредиентов и сегодняшний мой герой - двойной чеддер от Агронома.😼

🔻ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔻

Страна-производитель: Россия

Где купить: Ozon

Объем: 85 гр.

Цена: 150 руб.

Срок годности: 9 месяцев, с момента вскрытия 48 часов.

На данный момент есть 3 вкуса:

• Бакинский томат, чеснок и морская соль
  • Двойной чеддер (этот)
  • Сметана и укроп

Состав.

Нут, бобы, кукуруза, масло кокосовое натуральное, сырный порошок натуральный, не содержит ГМО

🔻 УПАКОВКА 🔻

Палочки запечатаны в пакет типа Дой-пак.

Для многократного вскрытия оснащен зип-локом.

Оформление снеков просто потрясающее, ассоциируется с чем-то добрым, натуральным и "своим"))).

На обратной стороне можно посмотреть состав, КБЖУ, Информацию о производителе и другую полезную информацию.

Внизу пробита дата изготовления и дата ИСГ, а также батч - код.

🔻 СВОЙСТВА ПРОДУКТА, ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА 🔻

Сырные нутовые палочки имеют плотную хрустящую структуру и нежный, ненасыщенный вкус. Я предпочитаю дополнять их соусами.

Палочки очень сытные, но не вызывают чувства тяжести. Если сравнивать с другим вкусом нутовых палочек - бакинский томат, чеснок и морская соль - то вариант с томатом мне больше нравится, своим уникальным и более ярким вкусом, а ещё убийственно аппетитные ароматом.

Полностью натуральный состав, без ГМО и вредных добавок с высоким содержанием белка - такой перекус может позволить себе каждый.🥰

Аромат. Аромат у снеков лёгкий, вначале чувствуется сам нут, потом специя.

Цвет. Все палочки имеют однородный жёлтый цвет, как циплята.

Структура. По внешнему виду и структуре это напоминает запущенные кукурузные палочки.

Вкус. Нутовые палочки чем-то похожи на отруби, специи же имеют ненасыщенный вкус сыра.

Их лучше хорошенько перемешать перед применением или же высыпать в миску, что бы порошок со дна пачки высыпался на них. Есть тонкий и пряный привкус сыра, но по палочкам он распределяется неравномерно - какие-то вкусные и сырные, какие-то совсем безвкусные. Этот факт меня, любителя ярких вкусов, не устроил.

Идея на фоне этого попробовать палочки с соусом пришла сразу, тем более, что у меня была полная баночка "спайси" соуса с суши 🍣, которая не пригодилась на ужин.

Сочетание с соусом "спайси" оказалось на редкость идеальным, с перчинкой и сырным вкусом палочек. 🔥😏 Палочки растаяли на тарелке "влёт"))

А ещё это очень-очень сытно. Чтобы плотно покушать, на человека достаточно половины пачки.

🔻 ВЫВОДЫ 🔻

Нутовые палочки со вкусом "двойной чеддер" подойдут в качестве основы для экспериментов с вашими любимыми соусами или же как полезный и здоровый продукт для людей на строгой диете.😊

ДОСТОИНСТВА.

Натуральный состав

Много белка

Большая пачка

Возможность неоднократно открывать и закрывать пачку

Отличная база под соусы

Крутой дизайн

Большой срок годности после вскрытия - 2 дня.

НЕДОСТАТКИ.

Сырный порошок осыпается, оставляя многие палочки почти безвкусными

Это хороший вариант, но мне больше понравился другой вкус нутовых палочек, более яркий и взрывной, в также очень уникальный (вы такого точно не пробовали).

Ещё вкусняшки тут:

Вьетнамская лапша быстрого приготовления ФоБо

Обладенный муссовый торт от Вкусвилл по мотивам " три шоколада "❤️

Вкуснейший натуральный сок от местного производителя, как в детстве 😍

Вкусная ягодная гранола из Самоката. Отличный КБЖУ и ОГРОМНОЕ целые ягодки

Достоинства
  • Аппетитные и вкусные
  • Здоровое и правильное питание
  • Интересный дизайн
  • Чистый состав
Fond de l’airрекомендует
23.04.2022
И правда на цыплят чем-то похожи😅
🤣🤣
Очень вкусные😋