Опубликовано 31 Март, 2019 - 18:57

Приветствую всех!
Я люблю сладости, но стараюсь следить за фигурой и здоровьем, поэтому постепенно отказываюсь от сахара и пытаюсь найти полезную замену привычным лакомствам. Сегодня хочу рассказать вам о полностью натуральном, веганском шоколаде без сахара у которого всего ПЯТЬ ингридиентов в составе!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: Азбука Вкуса

Страна производитель: Россия ??

Бренд: Nilambari

Вес: 65 грамм

Цена: 250 рублей

СОСТАВ

Шоколад Nilambar

Какао-масло, нектар кокосовых соцветий (кокосовый сахар) органический, кокосовая мука органическая, кешью, манго сублимированный.

В составе всего ПЯТЬ ингридиентов и каждый полезен для здоровья. Шоколад подходит веганам и диабетикам (но перед покупкой нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом).

Пищевая ценность:

Белки - 5,2 г, Жиры - 59,7 г, Углеводы - 33,1 г.

Калорийность высокая, как у самой обычной молочной шоколадки, поэтому лучше не увлекаться, если вы на диете.

ВНЕШНИЙ ВИД ШОКОЛАДКИ

Шоколадная плитка очень красиво упакована

Шоколад Nilambari
Плитка очень красивая. Цвет довольно необычный, не смотря на название, шоколад НЕ белый

Шоколад Nilambar
В шоколадке ОЧЕНЬ много кусочков манго

ВКУС

Вкус необычный, на шоколад совсем не похож ни на белый, ни на молочный, ни на горький. Кокосовый сахар я пробовала неоднократно и в этой шоколадке его не почувствовала совершенно. Мне вкус отдалённо напомнил пчелиную пыльцу, которую я не люблю. Послевкусие сильное, пришлось запить водой и чаем, чтобы от него избавиться.

Шоколад Nilambar

Доесть шоколадку до конца я так и не смогла. Но вкусы у всех разные, поэтому кому-то такая необычная сладость обязательно понравится. Я второй раз не куплю, но рекомендую попробовать, чтобы сделать свои собственные выводы о вкусе шоколада.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Больше почитать о шоколаде без сахара можно пройдя по ссылкам

Шоколад Nilambari горький без сахара с активированным миндалём

Полезный шоколад без сахара

​​​​​​Шоколад с кэробом без сахара

Шоколад со стевией и кусочками апельсинов

Молочный шоколад без сахара из Азбуки Вкуса

Mary Bethрекомендует
31.03.2019
цена меня напугала...
01.04.2019
Выглядит аппетитно
01.04.2019
какая она красивая. эта шоколадка Love
хотя это пчелиный, восковой вкус тоже не люблю..
А я эту шоколадушку на 5 баллов оценила Big smile
Вкусы какие разные, меня она до глубины души зацепила...вкуснятина
26.05.2019
Я тоже заметила такое несовпадение читая Ваш отзыв о белой шоколадке на кокосе с чаем матча и мятой Laughing out loud Она имеет такой же оттенок, как и моя шоколадка с манго и в составе тоже нектар кокосовых соцветей.