Вегетарианская колбаса Велком С Грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Велком

• 23.04.2021
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.
  • 26.04.2021
    На российском рынке появилась веганская колбаса от российского производителя ВеЛком. Существует в четырех видах: классическая, с грибами, с паприкой и с брокколи. На прилавках пока видела только классическую и с грибами.
  • 10.05.2021
    Колбаса с грибами. Звучит очень аппетитно, да? Вот и я так подумала, приобретая колбаску фирмы Велком. Но, увы. Вот такая вот милая упаковочка (кстати, насколько я помню, она по большей части из бумаги, что тоже интересно).Кстати, если вам, как и мне, интересно, кто такие флекситарианцы, которым…
  • 06.05.2021 - 16:59
    Необычная колбаса с брокколи, шикарная альтернатива привычной мясной. Вегетарианское удовольствие, которое стоит внимания даже мясоеда
    Всем привет!   Я вегетарианка. И не то, чтобы я любила колбасу... Просто вегетарианских продуктов без сои очень мало, а иногда хочется попробовать чего-нибудь интересного. И вот купила я сначала Колбасу вегетарианскую Велком с грибами на пробу.
  • 20.10.2016 - 07:20
    Сначала я была удивлена безмерно) А сейчас для меня - это совершенно обычное дело. Состав, фотографии и честное мнение в отзыве!
    Знаете, в магазине, где я покупаю вегетарианские продукты (к сожалению там около года назад и мясо стали продавать), давно ходят легенды о чудо-колбасе, имеющей столь обожающих ее почитателей, что они разом выкупают все экземпляры, представленные в магазине, и увозят это несметное количество на…
  • 11.01.2021 - 18:02
    Ещё одна веганская колбаса, от которой я балдею: колбаса "Московская" от "ВегановЪ"🥰
    Здравствуйте! С продукцией ТМ «ВегановЪ» я познакомилась около года назад и с тех пор являюсь их постоянным клиентом)) Соответственно, колбас «ВегановЪ» я перепробовала множество и выделила несколько «самых-самых», среди которых героиня сегодняшнего отзыва - колбаса веганская «Московская».
  • 04.06.2021 - 01:25
    Вегетарианская колбаса без мяса - для меня не в новинку. Но конкретно эта удивила ценой, вкусом и калорийностью!
    Помню, как впервые увидела на Айрекоменде отзыв про вегетарианскую колбасу "ВЕЛКОМ" и не поверила своим глазам: этот производитель выпускает мясную продукцию, и я неоднократно видела её в "Ленте", например.     Ещё больше удивили вкусы: с брокколи и с грибами.
  • 21.07.2015 - 20:26
    еще одна вегетарианская колбаска в моем обзоре, фото, состав, калорийность и прочая инфа)
    Приветствую читателей!)) Поведу речь снова о вегетарианской (веганской на самом деле) колбасе. Немного раньше писала о вареной колбаске с тыквой . На сей раз "под прицелом" полукопченая колбаса сервелат от достаточно популярной среди веганек фирмы "Малика". Вот, собственно, сама палка.
  • 11.08.2014 - 13:13
    Замечательная вегетарианская колбаса,очень вкусная!
    Такую Вегетарианскую колбаску фирмы «Малика» мы купили с моим молодым человеком в универсаме Класс за 175 рублей, колбаска весом 500г, нам сразу понравился её вкус,он очень нежный и приятный,потому и стали покупать!
  • 16.08.2014 - 23:57
    Это самая вкусная колбаса в моей жизни и самая этичная!
    Такую вегетарианскую салями фирмы Малика я приобрела в магазине Класс за 202 рубля) Это полностью этичная колбаса,т.к. в ней не содержится никаких животных продуктов,а так же в ней нет холестирина!
  • 10.08.2018 - 19:37
    Пшеничная колбаса вкусная, сочная, и в салат, и на бутерброд, и в пиццу! ФОТО!
    Колбасу приобретала в сети здорового питания И-мне. Пшеничная колбаса сочная соответствует названию, по вкусу напоминает докторскую. Режется отлично, консистенция как у настоящей, вкус насыщенный, приятный. Можно делать салат, бутерброд, добавлять в макароны, пиццу.
  • 08.05.2017 - 00:41
    Открываем дачный сезон быстрыми и сочными купатиками
    Всем приветище! ! ! Когда, как не в майские праздники открывать дачный сезон? А смысл ехать на дачу, не отведав там блюд сделанных на мангале? Понятное дело, накупили мяса, для маринования, но!
  • 06.05.2021 - 16:59
  • Большой респект наш "Ильиной" за вкус картофельно-грибной. Котлетка нежная такая. Объелись все, живот свой подбирая. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю постные блюда не только потому, что соблюдаю пост, но и потому, что они оригинальные и вкусные. Я спокойно обхожусь без мяса и в обычные дни. За зразами «от Ильиной» я охочусь уже довольно долгое время.
  • 22.04.2021 - 09:10
    Сытный вкусный паштет «ВкусВилл» из красной фасоли с грибами понравится любителям полезных закусок 🥙!
    Всем известные бобовые: фасоль, горох, нут - кладезь витаминов группы В Но вот только готовим мы блюда из них не так часто, как нужно(( Обычно ограничиваемся супчиком, добавляем при тушении капусты, либо делаем салат. Частенько на помощь приходит консервация, облегчающая процесс приготовления.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)