Veggie Box Food на Лиговском проспекте, Санкт-Петербург - отзывы

• 19.09.2016 - 12:35
    Правда о Локейшн Хостел на Лиговском, СПб
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Локейшн Хостел СПБ на Лиговском. Были там в середине сентября 2016 г. Останавливались впервые, место достаточно разрекламированное и модное; на сайте очень красивые фотографии (ОЧЕНЬ многое за кадром, да и кто будет выставлять реальную обстановку); удачное…
  • 04.09.2015 - 23:26
    Великолепное обслуживание и компетентный врач.
    Доброго дня! Как-то заболел у меня животик, тянет, ноет, ну, думаю, опять воспаление (в 16 лет приключилась со мной такая беда, 2 недели в больничке пролежала), что же делать, как быть? Нужно к врачу, видимо) По совету одного знакомого терапевта записалась на приём в эту консультацию.
  • 12.04.2018 - 01:26
    Как я лежала в Боткина: палаты, персонал, еда, лечение +список необходимых вещей
    Эх...не устоял и мой иммунитет от вирусов и заболела я гриппом. Вечером почувствовала резкое ухудшение, сразу температура 38, на следующий день я уже занялась самолечением, а к вечеру этого дня температура была критичная 40,5!
  • 26.10.2017 - 14:21
    Встречайте, его величество Панариций!Кому интересно следите за процессом регенерации. Буду осведомлять как проходит лечение. Добавлено фото от 08.01.2018
    Делала маникюр в начале октября. Руки не обеззаразили. Специалист была не разговорчива,даже дала понять всем своим настроем,что ей не хочется никакого контакта с клиентом.   1.аппаратом минут за 15 "мастер" обработала обе руки.
  • 21.08.2019 - 19:45
    Китайская столовая «Чуфальня» в Санкт-Петербурге. «Еда прямиком из Китая».
    1. Предыстория. Об этой столовой я узнала на просторах интернета, когда икала интересные места, чтобы покушать в СПб. 2. Расположение. Столовая хорошо спрятана во дворе дома 10 на Загородном проспекте. В трех минутах от этого заведения расположены станции метро «Достоевская» и «Владимирская».
  • 22.02.2018 - 21:00
    Домашняя паста "на зубок" и хорошее вино
    Отмечали пятницу с коллегами на прошлой неделе. Честно говоря, сначала подумала, что попала в очередной "а-ля итальянский" ресторан и будет здесь а-ля пицца, а-ля паста. Слишком популярная нынче итальянская кухня. Но с первого взгляда мне понравился интерьер, оформлено стильно, ярко и свежо.
  • 08.11.2020 - 08:01
    Нетрадиционный торт, которому обрадуются любители роллов
    Всем доброго времени суток! Цена: 2167 рублей. Доставка: в течение часа все доставили. Сет «Торт Филадельфия» - 1699 рублей. Вот такой обалденный торт из роллов можно заказать. Из чего состоит торт: Я выложила на тарелочку по одному роллу из каждого набора.
  • 28.10.2019 - 16:11
    Разочарование, ушли с середины ночной программы в другое место.
    От кафе- бара Madagascar в Санкт-Петербурге мы ожидали лучшего, и это касается всего: и кухни, и персонала, и программы. В кафе- бар пришли небольшой компанией в 4 человека. Столик предварительно забронировали по телефону.
  • 14.05.2018 - 14:37
    "Легендарная шаверма" Петербурга меня разочаровала. Ела куда вкуснее и куда дешевле. Солёная и чересчур пряная курица, тонны непрожаренного лаваша - не стыдно ли называть себя the best???
    Здравствуйте! Этот отзыв полон моего негодования)) Я хоть и приезжая, но благодаря штампу с пропиской в паспорте могу теперь смело называть себя петербурженкой. А это значит, что шаверма для меня стала национальным блюдом местного значения и поклоняюсь я ей так же, как родной мурманской треске.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 26.07.2021 - 16:37
    Ресторан с движущимися поездами★Бар с железной дорогой★Отправляйтесь в захватывающее приключение с кафе "Ленинградский экспресс"★Расскажу как сделать заказ. Покажу как привозят блюда★
    Всем привет! Буквально сегодня я вернулась из Санкт-Петербурга, и хочу вам рассказать об очень интересном заведении, которое я посетила. Кафе "Ленинградский экспресс" мне посоветовали друзья, которые были в этом месте, и интересно оно больше не своими блюдами и напитками, а интерьером и способом…
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 01.08.2021 - 19:07
    "Ближние дубки": очаровательный ресторанчик в Приморском районе СПб, мимо которого я никогда не прохожу)) Вкуснейшие роллы-гиганты и божественные панино🥰
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу о ресторанчике «Ближние дубки», который похитил моё сердце этим летом)) Я узнала о нём случайно и, так как мы с супругом время от времени бываем в тех краях, решили нанести визит и теперь каждый раз заходим за вкусностями, оказавшись поблизости))   Адрес Заведение…
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 20.09.2021 - 05:38
    Блины на любой вкус, русский фаст-фуд, но меня не впечатлил
    Недавно я гуляла в торговом центре Охта Молл и зашла на фуд-корт перекусить. Увидела новый фаст-фуд БлинБери, а я человек простой - вижу новое и сразу бегу пробовать. Ресторан готовит в основном блины.