Щетка для мытья окон Vileda - отзывы

Бренд: Vileda
Тип техники: Щетка для мытья окон

• 06.06.2015 - 16:31
    А-а-а! О-о-о! Номинация за лучшее приобретение для дома! Первое место отдаю этой вещице! Рекомендую! Эмоциональный отзыв с фотографиями! Обновлено спустя 6 лет!!!
    Доброго времени суток!   Одни восторги! Напомню: одна опытная лентяйка стоит двух без опыта! Когда я купила это чудо, я еще не понимала, что всего за 350 рублей купила драгоценность, а когда им воспользовалась, то сразу поняла, что напишу отзыв.
  • 05.04.2015 - 08:21
    Отличное решение, пользуюсь 3 года
    Здравствуйте!   Спустя 3 года наконец-то решил написать отзыв о магнитной щетке для мытья окон сразу с двух сторон Window Wizard.   Заказывал несколько щеток (для разной толщины стекла) напрямую из Китая в 2012г.   Если правильно пользоваться, то получается помыть любое окно.
  • 22.04.2016 - 22:55
    Балкон я все же помыла...по старинке, шваброй( Фотоотчет с мытья окон, подробное описание.
    Помыла сейчас балкон и села писать отзыв, пока я еще зла) Ребята, нас снова разводят! Меня вот уже. Заказала целых две этих щетки - себе и родителям, еще и коллегам нахвалила. Щетка - никакая, далее - подробный разбор полетов.   Приобрела данную щетку, насмотревшись видео в инете.
  • 12.07.2016 - 19:50
    Отличный вариант использования бесполезной щетки для мытья окон!
    После установки в коттедже пластиковых окон остро встал вопрос о подборе различных приспособлений, которые помогли бы хорошо вымыть большие стеклянные двери и окна. В том числе, очень нужна была щетка с длинной ручкой, чтобы дотягиваться до уголков без стремянки или табуретки.
  • 21.04.2017 - 09:44
    Популярная щетка для мытья окон с двух сторон из ТВ-шопа *** Подробно о качестве *** Подходит ли для стеклопакетов *** Отзыв по итогам года эксплуатации *** Наглядные фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам об аналоге популярной щетки из ТВ-шопа. Данную щетку видели в рекламе многие: она имеет необычную конструкцию на основе магнитов, поэтому позволяет мыть окна сразу с двух сторон. Идея оригинальна и актуальна, наверное, для каждой хозяйки.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 07.01.2019 - 19:41
    Прекрасное решение для глухих окон лоджий
    Эту щетку мне подарила мама. После того, как я опробовала в деле ее аналогичную. И заявила, что буду искать такую же!У щетки телескопическая ручка и несколько углов наклона моющей головки. Для этого есть два условно назовем "шарнира" управления.
  • 26.04.2018 - 15:04
    Хлипкая конструкция не воодушевляет вообще...
    Весна- самое время позаботиться о чистоте окон. За зиму они порядочно испачкались и порой непонятно, день на улице или ночь:) . С мытьем окон я не дружу. Если в машине научился их мыть с помощью полировальной пасты (результат идеальный,без разводов), то дома без щетки не обойтись.
  • В борьбе за чистоту окон все средства хороши!
    Каждая хозяйка 1-2 раза в год со вздохом приступает к мытью окон. Редко кому это мероприятие доставляет удовольствие, потому что приходится затрачивать много физических сил и проявлять чудеса "изворотливости".
  • 16.05.2022 - 17:19
    Помыть сдвижные окна на балконе не высовываясь наружу - реально ли? Давайте разберемся.
    Здравствуйте. Вот и наступил период, когда на улице наконец-то стало становится теплее. Не знаю как у вас с погодой, а у нас на улице еще прохладно: только- только стала расти трава и появляться листва, а мы все еще ходим в демисезонных куртках и тонких шапках (ленинградская область).
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 28.02.2022 - 11:05
    Дама мыла раму! Чем промыть окна весной? У меня есть магнитная щётка, которая функционирует уже 5 лет. Для каких окон она подойдёт, а для каких нет? + схема-инструкция
    Весна на носу, и многие хозяйки начинают мыть окна. У меня есть два девайса для мытья окон: магнитная щётка для окон и Karcher. Сегодня расскажу о магнитной щётке и попытаюсь найти причину, почему её часто ругают.   Бренд : JIAN JUN Страна производства : Китай Сколько служит : 5 лет! ЧТО ВНУТРИ?
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 15.02.2022 - 21:27
    Евросмётка против беспроводного пылесоса. Мало ожиданий, много грязи.
    Привезла моя мама ковры бабушкины - дорога память. Одному лет 60, второму около того. Оба настенные, но квартира сдавалась (в другом городе), а жильцы укладывали их на пол. Такие жильцы, такое вот доверительное управление. Понятное дело, нуждаются в чистке.
  • 29.03.2022 - 19:14
    А нужен ли отпариватель? Фото до и после. С синтетикой отлично, а что с хлопком?
    Отпарить или погладить? Вот в чем вопрос!   Всем привет!   Приобрести отпаривать для одежды мечтала давно. Мне ужасно надоел утюг, да и не хочется лишний раз доставать гладильную доску. А гладить нужно много - я, муж и трое детей. Так вот.
  • 15.02.2022 - 15:20
    Как остановить выпадение волос после ковида? Отшелушивающая щётка для кожи головы Kitsch усиливает кровоток во время массажа и стимулирует рост волос.
    Всем привет!   До недавнего времени я даже не знала о существование такого товара, как отшелушивающая щётка для кожи головы. И как говорится: С проблемой интенсивного выпадения волос я уже сталкивалась в жизни после рождения ребёнка.
  • 13.03.2022 - 11:36
    Ника вполне нормальная сушилка, я рассказываю что не устроило в ней, но привыкнуть можно!
    Даже не смотря на покупку сушильной машины, основную массу вещей я сушу на напольной сушилке для белья. Я пробовала уйти от неё всеми способами, НО сушильная машина дала трещину в семейном бюджете.