Опубликовано 31 Июль, 2019 - 08:23

Как сделать неидеальную кожу идеальной?

Ответ есть: никак

За то есть тысяча способов улучшить ее состояние до похожего на идеальное. И если ты станешь рабом ежедневного ухода за собой, то результат не заставит себя ждать и твое лицо будет сиять на протяжении долгого времени, пока ты будешь беспечно пребывать в рабстве миллиона баночек, пакетиков и пр.

Итак, 2019 год, умывания овсянкой сменил корейский уход.

Теперь я умываюсь пенкой Farmstay Olive intensive moisture foam cleanser.Моя первая корейская пенка.

Описание.

Стоимость не обещала оригинального дизайна. Все в рамках приличия.

Упаковано как следует.

Состав.

Water, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Glycerin, Stearic Acid, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed, Collagen, Tocopherol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Allantoin, Sodium Hyaluronate, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Perfume

Экоголик не одобрил.

Возникает вопрос, может ли средство из отвара ромашки и лимонной кислоты очистить вашу кожу так же хорошо как эта пенка.

Если Вам не нравится за счет чего достигается результат, то никто Вас и не заставляет её покупать. Умывайтесь ромашкой, или чем вам еще нравится.

Результат:

Хорошая пенка могу я сказать, спустя две недели умывания. На моей чувствительной коже не отставляет никаких покраснений. Чувствуется сухость кожи, но не потому что она обезвожена, как это часто бывает а смыты все поверхностные загрязнения.

После умывания прям чувствуется что кожа чистое. Средство похоже на крем, и ооооооооооочень экономичное . Вот такой малипуськи хватит чтобы досканально умыть весь фейс.

Расход очень экономичный. Такой маленькой капелюшки как на фото с лихвой хватает на все лицо. У меня нет специальной сеточки или еще чего то прочего для создания пенки, поэтому средство я распределяю между пальцами и просто умываюсь. Фото размыленной неприглядной моськи размещать не буду, особых изменений кожа до и после от применения одной только пенки не претерпевает, но вот как уходовое средство в комплексе отлично справляется со своей задачей, а для решения проблем направленного действия думаю есть другие специальные средства.

Итог:

Рекомендую однозначно.

Для тех кто только начинает осваивать корейский уход и не готов к большим вложениям какя я например. И для тех кто не распологает большими вложениями но любит себя и уход за собой так же как я.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Экономный расход
  • Эффективное очищение кожи
Sote Forteрекомендует