Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:52

Этот фильм из категории моих любимых жанров- основан на реальной истории, биографии американской художницы Маргарет Кин.

Многие творческие люди панически боятся общаться с публикой, не любят заниматься коммерцией и именно это может стать препятствием на пути к известности. Как же быть? Преодолевать свои страхи и комплексы или делегировать полномочия по продвижению надежному человеку?

Героиня фильма натура нерешительная и ищет для поддержки надежное мужское плечо. Такая ситуация встречается нередко: женщины хотят спрятаться за "каменную стену". А потом почему-то чувствуют себя в "застенках". И начинается психологическая игра в жестокого Карабаса-Барабаса и жертву.

Но кто здесь на самом деле жертва, а кто манипулятор? Я советую посмотреть это кино всем: и тем, кто считает себя жертвой, слабой и беззащитной, и тем, кто таких людей жалеет. Возможно, вы сможете более глубоко вглядеться в подобные ситуации. Я считаю, что совершили ошибки оба главных героя. Но сделали они это не со зла, напротив, добра ради. Но что-то пошло не так... Обязательно посмотрите фильм и сделайте свои выводы!

Фильм интересный, заставляет задуматься над казалось бы однозначными с первого взгляда вещами- рекомендую посмотреть!

Достоинства
  • Замечательные актёры
  • Интересный сюжет
  • Красиво снят
  • Неординарная жизненная история изменившая мир
  • Почти полное соответствие событиям из жизнии
  • Сюжет
  • Фильм поднимает серьёзные вопросы бытия
  • Хорошее звуковое сопровождение
353465рекомендует