Опубликовано 17 Август, 2012 - 01:12

Нашла я этот карандаш в залежах своей косметички недавно, причем помада под которую он покупался давно кончилась. Выбросить было жалко и я попробовала его использовать как помаду и была приятно удивлена!!! Карандашик просто отлично смотрится, дает довольно плотное покрытие с насыщенным бордово-красным оттенком, который мне безумно нравится. Таким карандашом можно и контур четко прорисовать и,если заштриховать всю поверхность губ, с помощью маленького спонжика на другом конце, получить матовый красивый цвет будто губы накрашены помадой.Запах у карандаша практически неуловимый, губки мои он не сушит, в складочки не забивается, держится очень и очень долго! Вообщем он идеален для меня во всех отношениях! Однозначно рекомендую его всем и ставлю 5 баллов!

Фото 1 и 2 сделаны при немного разном освещении, поэтому оттенок различается
Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Не алергичен
  • Не забивается в складки губ
  • Стойкий
Недостатки
  • А для меня их нет
Emilyiceрекомендует
01.09.2012
ого! Какая красота! +)
12.05.2015
какой это оттенок?
  • Я очень люблю карандаши для губ ,и часто предпочитаю их помадам.Нюдовые оттенки-моя любовь!! Естественная красота - что может быть лучше?) nude в моде последние несколько лет,и думаю ,что еще не скоро отойдет. Естественные розовые губки по-моему это очень красиво.
  • 01.05.2016
    О компании PUPA я слышала очень много и,в основном, хорошего. Но моё знакомство произошло с ней случайно) Перед Новым Годом, когда в самом разгаре был бум на помаду цвета марсала, пошла в магазины в поисках "той самой" в бюджетном сегменте.
  • 20.08.2012
    Речь пойдёт об оттенке 2, он идеально подошёл мне по цвету. Его оттенок практически совпадает с натуральным пигментом моих губ. Поэтому, этот карандаш стал для меня просто находкой, я наношу его под блески для губ(с помадами предпочитаю другие карандаши), и он себя "не выдаёт" цветом, в то же время …
  • 30.06.2012
    давно искала карандаш,чтобы использовать вместо помады.но мне попадались то слишком сухие,то слишком жирные,но нестойкие.то просто не было нужных цветов.но это карандаш как раз то.что я искала.его цена чуть больше 200 рублей,что,в общем-то.многовато для карандашика.но он отличный.очень мягко…
  • 29.03.2013 - 13:52
    Карандашики порадовали, секси-шмекси…. губки сказали «Да, да, и еще раз Да». 2 оттенка. (+ много красивых коллажей, и 3 макияжа губ )
    Добрый день, мои хорошие!!! Сегодня хочу написать отзыв о контурных карандашах для губ фирмы Ffleur. Купили я их (2 штуки оттенки - AB01 и AD04 ) по привлекательной цене в 29 рублей за штуку. Карандаши автоматические (я не очень люблю точить карандаши).
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • Зачем покупать карандаш за 400 р, если можно купить за 50 и не хуже? Два способа нанесения. Какой подойдет Вам? Цвет 314. Фото
    Здравствуйте! Оказывается, если захотеть, то можно найти хороший бюджетный карандаш для губ. Наверное, многие стали замечать, что теперь карандашом для губ не только можно сделать контура, а так же полностью накрасить губки. Создать матовые губки стало легко.
  • 09.04.2014 - 18:48
    Этот бесцветный карандаш для губ просто мой спаситель!!! Так его люблю….
    Всем доброго времени суток! Купила я этот карандаш для губ давно, еще как только он появился в каталоге. Новинка, интересно, что же такое бесцветный карандаш. Цена около 200р. И как то, не впечатлил он меня сначала. Т.к.
  • 7 оттенков знаменитых карандашей Miss Tais! Потрясающее качество, оттенки и очень бюджетная цена!
    Огромный привет, девушки! Мне кажется, что карандаши для губ давно уже перестали быть полноценным контуром и практически все сейчас используют их в качестве "помад".
  • 22.11.2015 - 20:30
    Бомба интернета - оттенки 06 Satin Mauve и 11 In The Nude. А так же роковой 05 Soft Berry в новом оформлении. Фото на губах ( + полные макияжи с каждым оттенком)
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о карандашах для губ. Помешательство на матовых губах уже поглотило весь мир...я не исключение. Насмотревшись на красоток Instagram, я тоже захотела матовые помады, блески и подобные средства.
  • 08.10.2011 - 20:07
    Нейтральный цвет +фото
    Купила я его год назад, была скидка на этот карандашик, потому что, на сколько я знаю, эта косметика без скидки стоит дороговато.Я выбрала оттенок 168 , он нейтрального цвета, подходит под все мои помады : персиковые,бежевые,коричневые, коралловые.У меня всего 1 карандаш для губ, больше мне и не…
  • Карандаш классный
    Всегда заказывала карандаши для губ от эйвон, но не из серии энью. Как-то всегда считала, что это для старых, прошу прощения, и по деньгам дороже. Но была скидка и что-то дернуло заказать, не пожалела нисколько. Отлично сочетается с цветом губ и помадами (предпочитаю розовые оттенки), т.к.
  • 01.02.2016 - 01:48
    Недорогой карандашик из США. Использую как помаду.
    Уже неделю не могу найти в своём городе карандаши для губ Essence (Германия). Отчаявшись, решила уже поддержать отечественного производителя, и направилась к стенду с Белорусской косметикой. И тут, в одном ряду с "Релуи" и "Люкс Визаж", лежит американец - "Jordana".
  • 17.07.2020 - 21:22
    Крутейший мягкий, пигментированный карандаш за адекватные деньги. Обзор универсального тона 01.
    Признаться, до этой покупки с фирмой Lamel вообще была не знакома, да и толком не знаю - чей это бренд и откуда. Так или иначе, более менее доступные цены и интересный ассортимент побудили меня попробовать парочку продуктов. И начала я со своего любимого... с контурных карандашей для губ! Обожаю!
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 31.08.2020 - 20:45
    💛Бюджетные карандашики с хорошими свойствами. Не ощущаются на губах и дают плотный матовый финиш. Огромный выбор оттенков на любой вкус без пересушивания губ!💛
    Всем доброго дня!   Как я постоянно рассказываю в своих отзывах, я обожаю красить губы. Знаю лично девушек, которые совершенно не заморачиваются по этому поводу и могут обходится без блесков и помад, но ко мне это не имеет отношения.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 👄 Самый красивый оттенок найден! Essence 08 big proposal - любимый карандаш на каждый день, посоветую помаду в тон
    Всем здравствуйте! Карандашами для губ пользуюсь почти каждый день, мне нравится заполнять ими губы, создавая эффект помады. Или же применять как подложку под помаду. В последнее время моим любимчиком стал карандаш для губ Essence soft contouring.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 11.08.2020 - 09:11
    Длинные и дешевые! Моя мини-коллекция из 6 оттенков: 763, 765, 768, 769, 780, 784. Так ли хороши знаменитые карандаши Miss Tais? О плюсах и минусах, свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я являюсь фанатом карандашей для губ, так как благодаря им можно придать красивую форму губам. Этот вопрос актуален для меня особенно в настоящее время, когда контур верхней губы в силу возраста немного поплыл.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • На что способна десятилетняя разработка от Shiseido? Покажу в макро, как выглядит эта зеркальная гладь на моём обновлённом татуаже губ в помадной технике.👄💋
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о блеске для губ Shiseido Crystal Gel.   Если верить производителю, то работа над созданием формулы блеска заняла без малого 10 лет. Что же получилось в итоге?