Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:40

Доброго времени суток, дамы!

Мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о румянах от Lumene - Touch of radiance в оттенке 10.

Прошу прощения за внешний вид упаковки, но прошел почти год с покупки этих румян, так что держится она еще неплохо.

Румяна очень приятного качества - они мягкие, хорошо пигментированные, не смотря на свою матовость ложатся ровно и без проплешин. Наносятся очень легко и не дают переборщить и сделать из себя матрешку. Образ синими получается легкий и естественный.

Хочется отдельно отметить экономичность этих румян, поскольку на протяжении 8 месяцев я использовала их ежедневно, а кончаться они до сих пор и не думают. И это весьма приятно, ибо за скромную сумму я получила отличный продукт на долгое время.

Как многие отмечают, к сожалению, в коллекции этих румян всего 4 оттенка, и меня это, безусловно, расстраивает, поскольку использовать их для меня одно удовольствие, но один и тот же оттенок все де приедается.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый естественный оттенок здорового лица
  • Очень экономичный расход
  • Стойкие
Недостатки
  • Всего 4 оттенка
Marmiscрекомендует
  • 28.10.2013
    Декоративная косметика Люмине для меня неоднозначная. есть продукты , которые нравятся, есть которые совсем не подошли.   Эти румяна находятся у меня в середнячках. У них легкая текстура, они абсолютно матовые, ни блесток ни свечения они не дают. Цвет обычный ,для меня ничего интересного.
  • 13.06.2015
    Всем, привет! Сегодня будет отзыв на румяна от Люмене 40 lovely blush-hurmaus (Я очень люблю и уважаю косметику Люмене, румяна 4 грамма) Плюсы: стойкие качественные матовые недорогие яркие компактные мягкая и нежная текстура очень экономичный расход удобные в использование хорошо тушуются хорошие и …
  • 22.01.2015
    Привет, девчонки! Румяна - необходимость для меня, потому что я обладательница очень бледной кожи, мне просто необходим лёгкий румянец. У меня всегда только одни румяна, я покупаю их редко и надолго. Когда пришло время выбирать румяна, я сразу вспомнила о lumene, мне нравится эта косметика.