Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 13:26

Решение приобрести эту палетку я приняла достаточно быстро- меня очень впечатлили увиденные мной свотчи. Еще мне понравился простой и стильный дизайн корпуса палетки.

Перейду сразу к фото. Так выглядит коробочка))))

В комплекте наклейки, которыми по желанию можно оформить палетку.

Палетка миниатюрная и очень миленькая.

Понравилась простая и в тоже время красочная надпись.

Закрывается за счёт магнитов, но должна сказать, что они слабоваты, т.е. при падении палетка точно раскроется. У экземпляра, попавшегося мне верхняя крышечка немножко болтается и если нажить с одной стороны (например левой), то справа появляется небольшая щель.

Аналогично будет если сделать наоборот.

Внутри палетки есть вкладыш с вариантами макияжа.

С обратной стороны вкладыш закрывается как бы на замочек.

Макияжи предлагаются вполне обычные- у меня они особого интереса не вызвали.

Есть красиво оформленное зеркальце.

А теперь перейду к самим теням (живые свотчи в конце отзыва). У всех бархатная приятная текстура.

Матовый, хорошо пигментированный.

Перламутровый, наносится легким слоем (сразу бухнуть толстым слоем не выйдет).Можно нанести как полупрозрачно для нежнейшего деликатного варианта, так и наслоить до насыщенного сияния.

Ооо... Это красивейший и нежнейший цвет! Как жаль,что камера не способна передать этого! На деле это дуохром!

Его основной цвет такой как на фото, но с переливом в нежно (но достаточно насыщенный) розовый.

Разница между этим цветом и предыдущим видна даже на фото, но в жизни, когда видишь этот перелив, она значительная.

Матовый, хорошо пигментированный.

Очень красивый перламутровый цвет.

Перламутровый с небольшим количеством блёсток.

Матовый, с пигментацией тоже всё в порядке.

Красота этого цвета сводит с ума)))) Это изумрудный на тёмно-коричневой основе.

В этом цвете присутствуют мелкие сияющие частички.

Итог- я ни капельки не жалею о приобретении этой палетки. Она очень классная))))

А вот и вариант макияжа- прекрасный смоки.

AllaRCрекомендует
16.09.2016
Я, к сожалению, не представляю как пользоваться такими яркими оттенками) Хотя с удовольствием научилась бы)
16.09.2016
Очень красивые цвета) А где купили палетку?
17.09.2016
Заказывала через женщину-посредника (вконтакте), которая занимается совместными закупками с Америки.
02.01.2017
Интересная подборка цветов в палетке Love Именно о такой даже и не слышала... Одной хотелкой больше
19.01.2018
Макияж получился очень красивый!
21.01.2018
Спасибо!