Опубликовано 9 Январь, 2019 - 01:45

24 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тоники для лица я выбираю очень осторожно. Это ведь то самое средство, которое мы первым наносим на лицо после умывания, на чистую, голую кожу и оно остается с нами до следующего очищения кожи. Поэтому, выбираю либо термальную воду, либо гидролат.

Эту воду я так же выбирала, исходя из этих соображений и выбрала данную водичку, да еще и по очень приятной цене.

Мне 26 лет, при этом кож довольно "сговорчивая", часто мне достаточно обойтись только термалкой, крем примерно 2-3 раза в неделю применяю, маски через день-два. И вот для моей кожи вполне достаточно применить после очищения эту термальную воду - и все! Комфортные ощущения гарантированы. Но теперь к самой водичке.

Упаковка простая и дешевая пластиковая баночка с распылителем, объем 50 мл, налито под самую резьбу, баночка полная. Сам распылитель выдает довольно мощную струю, на лице остаются крохотные капельки, летом это было бы блаженством))

Колпачек надевается плотно, случайно в сумочке не откроется, это очень удобно. Но есть и существенный недостаток: наклейки. Их просто неправильно подобрали по размеру и по краям они просто-напросто торчат, выглядит похабно, на фото видно отходящий край слева. И так со всех сторон(((

Еще хочу отметить, что у этой водички дат изготовления напечатана, это огромный плюс, на мой взгляд, полностью перекрывающий огрех с наклейками.

Достоинства
  • Карпатская вода
  • Отечественный украинский производитель
  • Удобная бутылка
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Не этичный бренд
Тестировщицарекомендует