Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:01

Великолепный, красочный фильм, с отличной графикой и боевыми сценами, а еще, там куча прикольных девчонок.

Фильм проходит как бы в двух измерениях, то это реальный мир (дурдом, где находится главная героиня) и мир в воображении девушки, в который она уходит (а вот в этом мире много разных мирков, куда она попадает, чтобы воевать, да не одна попадает, а с подругами).

Все это делается для того, чтобы вырваться из того дурдома, в котором находятся девушки.

Иллюзорный мир прекрасен (несмотря на всю свою мрачность). Фильм смотрится на одном дыхании, а некоторые моменты хочется пересматривать сразу же. Один только бой с огромными самураями чего только стоит!!!

Советую всем.

Достоинства
  • Графика
  • Завораживает
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Красивые спецэффекты
  • Особенное зрелище
  • Психоделика
  • Стоит того, чтобы посмотреть
  • Хороший музыкальный ряд
Недостатки
  • Не придумал
Kontikusрекомендует
  • 12.05.2011
    Бред и еще повторю бред! Глядя на афишу в кинотеатре я ожидал гораздо более того, что я увидел. Вроде бы начало какое-то есть, но все остальное происходит в голове у девушки то есть в ее воображении. Смысл не понятен до самого конца, а сюжет достаточно предсказуем.
  • 22.02.2013
    Интересный фильм повествующим о том, на что способен мозг, чтобы выбраться из клетки в которую был заключен злом. Эпоха 20-х с ее отчимами, санитарами, больницами, в которых процветают подпольные бордели в которых девочки развлекают танцами мальчиков.
  • 23.01.2014
    При просмотре создалось устойчивое мнение, что всё происходящее было, либо на каком-то из этапов должно было стать японским аниме. Но это по атмосфере.А сюжет предельно прост. Не знаю, чего вы там не поняли.
  • Ходила на премьеру фильма «Запрещенный приём» в кино. Мне он очень понравился, сейчас расскажу чем: Фильм качественно снят. Полностью погружаешься в происходящее, не замечая ничего вокруг… Этому во многом способствует музыкальный фон. Отличный актерский состав.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.