Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 21:00

Получила я данный блеск в подарок от официальной группы Essence Вконтакте. Я сама хотела заказать такой блеск, но не знала какой оттенок мне выбрать. Администрация все решила за меня и выбрали оттенок 02 Smooth berry Smile

Упаковка у блеска простая, но очень крепкая! Крышка закручивается плотно, сама не раскручивается. Блеск не вытекает, сумку не пачкает. Надписи почти не стираются.

У меня оттенок 02 Smooth berry. В упаковке он насыщенный розовый, но на свотчах почти красный Sad

Кисточка как у блесков. Мягкая и очень удобная. Не смотря на то, что помада яркая, благодаря этой кисточке ее можно наносить без контура.

Консистенция у блеска-помады кремовая, тягучая. Правильно ее назвали крем для губ. Очень приятно пахнет малиной.

Помада не затекает в складки, губы не сушит (что в принципе не свойственно матовым продуктам для губ), не растекается, держится больше 5 часов в первозданном виде!

Единственное, что может ее поколебить - это посторонние предметы. Когда вы будете кушать - она слезет с вас вмиг, оставив за собой некрасивый красный контур. И стоит вам чуть задеть губы пальцем\рукой\одеждой\чем угодно - помада расползется в месте соприкосновения с предметом + то, чем вы дотронулись тоже станет красным.

Но я не считаю это минусами. Во-первых, я не считаю, что после еды помада должна оставаться на месте. Во-вторых, лицо вообще нельзя трогать руками Wink

В-третьих, она стоит около 130 рублей. Другие матовые кремовые помады стоят дороже 700 рублей минимум!

И еще есть маленькое предостережение: не стоит наносить новый слой помады, если полностью не исчез старый слой. Почему? Да потому что тогда помада подзасохнет и превратится в маленькие комочки. Вид и ощущение не из приятных.

Я ношу ее с собой в сумочке, потому что благодаря ей можно из дневного макияжа сделать вечерний Smile

Смывается либо всем подряд легко: мылом\влажными салфетками\специальными средствами для снятия макияжа.

В общем, помада мне очень понравилась. Однозначно рекомендую Smile

В макияже так же используются подводка-фломастер от Essence, консилер Maybellin, пудра PUPA, карандаш для бровей Арт-Визаж.

Данный продукт можно купить в интернет-магазине Beauty Home (внутри промокод на скидку Smile)

mazafuuuckaрекомендует
ооочень красивая! Smile
05.11.2013
вам очень идет!!!жалко что у нас есенс нету(((
вы можете приобрести Essence в этом интернет-магазине Smile
Вообще классно смотрится!
Красота ! Love
красотища)
спасибо большое за комментарии! :3
06.11.2013
У меня такая же помада, очень классная Love
06.11.2013
Ммм...какая красивая и оттенок шикарный Love Я бы купила, но Эссенс не продают у нас, а заказывать не люблю Big smile Пока просто любуюсь))
Закажите!Smile такая красота :3
Хорошая помада Love
06.11.2013
Ааар, она мне безумно понравилась и цвет такой как надо! Smile
14.11.2013
Оочень красивая!!
26.11.2013
Я бы никогда не сказала, что это что-то из масса Smile Тоже хочу! Laughing out loudStar
26.11.2013
02.03.2014
Вау! Здорово смотрится!
14.06.2014
Вы такая красивая!
жаль, что мне не идут красные оттенки, я бы купила такую помадку!
15.06.2014
спасибо!!:3
20.06.2014
А у нас в городе очень мало косметики этой фирмы Sad
21.06.2014
покупайте в интернете!Smile
18.10.2014
Оттенок просто сказка
12.11.2014
Вам идет этот цвет) очень ярко и свежо, совершенно не вульгарно
09.01.2015
какие хорошие свойства у этой помады Smile , по цвету очень похоже на матовую помаду от буржуа из вельветовой коллекции, правда стоит она в разы дороже Shock . Спасибо за отзыв! Love
  • 16.08.2013
    Привет. Я очень удивлена, что на этот блеск так мало отзывов, ведь продукт очень и очень достойный! На мой взгляд это даже не блеск, а жидкая помада. У средства кремовая, тающая, нежная текстура. Матовый финиш, покрытие полностью перекрывает пигмент губ.
  • 15.04.2013
    Ох, долго я ждала этой новинки от Essence. Дело в том, что я не признаю глянцевые блески (причина проста - на губы постоянно липнут волосы, а меня это дико бесит, да и переливы эти мне не по душе ).
  • 08.11.2013
    Начала я своё знакомство с этим кремом для губ с оттенка 01 Velvet Rose , и, честно говоря, разочаровалась. Да, приятная текстура, да, красивый цвет, запах - вообще сказочный - ванильное мороженое, но как же она подчеркнула шелушения!..
  • 30.10.2013
    Не так давно купила себе этот продукт и за столь небольшой промежуток времени, я уже его просто обожаю! Палитра этих блесков для губ велика, у меня оттенок 02. После использования продукта, могу смело сказать, что это не блеск для губ, а вполне полноценная жидкая помада.