Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 11:10

Приветствую всех заглянувших! Поделюсь с вами впечатлением об очень бюджетной, но при этом очень достойной палетке blush&contour от lamel. Вообще у этой фирмы богатый выбор подобных палеток, но это судя по всему новинка и из всех была самой "богатой" по наполняемости и цветовой гамме.

В наборе имеется три оттенка румян, запеченный хайлайтер, пудра, контур-тень,хайлайтер и бронзер (перечислила по порядку, по расположению в палитре)

На защитном вкладыше-пленке все средства подписаны.

Ниже на фото цвета постаралась сфотографировать так, что бы они смотрелись максимально приближены к реальность.

Особое удовольствие в этой палитре мне доставляет запеченный хайлайтер. У него обалденный цвет. Какой-то розово-бежевый. Нанесла его на руку интенсивно, что бы передать оттенок, при нанесении же тонким слоем он дает очень деликатное сияние (это видно будет на фото макияжа вцелом)

Обычный хайлайтер в этой палитре матовый, но с мелким золотым шиммером. Имеет розовый подтон, на загорелой коже будет смотреться обалденно.

Контур-тень. Нет предела моему восторгу!!! Не рыжит, очень хорошо растушевывается, пятнами не ложится.

Бронзер. Он и в Африке бронзер) Красивый золотистый оттенок.

Румяна в палитре трех оттенков, теплый, холодный и нейтральный. Матовые. По качеству соответствуют остальному наполнению. Хорошая растушевка и стойкость. На фото ниже я использовала оттенок 1. А так же контур тень и запеченный хайлайтер

Я невероятно довольна приобретением , тем более цена всего около 400р. Хватит палетки я думаю надолго. Очень и очень рекомендую!

Спасибо что заглянули) Ваша Юля.

ЮляArtрекомендует
25.04.2018
Красиво получилось, свежо и по-весеннему, сама люблю такой финиш Smile
21.12.2018
Подскажите пожалуйста, какой размер ячеек в палетке? Кистью удобно набирать? Хочу в интернет магазине заказать, там непонятно какого размера.
25.12.2018
Ну они примерно по размеру как рефилы у катрис
  • 13.03.2021 - 00:14
    Супер универсальные нюдовые оттенки, которые подойдут всем
    Здравствуйте ! Сегодня я хочу рассказать про Румянаконтур от Lamel Professional для лица Blush & Contour, тон: 03 Давно хотела найти универсальную палетку, с которой можно выполнить отличный контуринг. И мне удалось найти продукт не просто хорошего качества, но и по хорошей цене.
  • 23.09.2021 - 18:11
    🍂 Просто палетка Lamel All in One для ленивых ➡️ скульптор сам рисует скулы, освежающие персиковые румяна в стиле Dior Rosy Glow, перламутровый хайлайтер 🍁
    Не знаю, как вы, а у меня буднечным утром рука тянется только к палеткам для лица. Нет времени отдельно доставать скульптор, бронзер, выбирать румяна, думать, какой хайлайтер сегодня использовать, просто берёшь палетку из 3х оттенков, которые гармонично подобраны и одной кистью "рисуешь свежесть"…
  • Не успели загореть летом? Эта палетка ваш шанс, правда есть нюансы..
    Добрый день, девушки Вот скажите честно, как часто вы пользуетесь бронзером? А если ли он у вас в косметичке? Думаю многие пришли в сметание.. Вообще, если бы вы меня спросили год назад (именно тогда я купила палетку бронзеров) я бы ответила «Зачем и с чем это едят?».
  • 05.01.2018 - 00:20
    Лимитированная праздничная коллекция Sephora порадует вас и содержанием, и обворожительной упаковкой!!!
    Скажу сразу: я не являюсь большой поклонницей Сефоры. Косметика у них, на мой взгляд, весьма интересная, но во всех средствах у меня уже давно появились свои фавориты и продуктов данной марки среди них не оказалось.
  • 04.09.2018 - 14:51
    Лучшее бюджетное трио для контурирования лица
    Я из тех девушек, которые не любят контуринг. Меня пугают серо - лиловые или кирпичные (еще хуже) полосы на лицах девушек, которые явно не украшают. Но Sculpting palette от Stellary, пожалуй, лучшая в сегменте масс-маркета. Попалась она мне в Glambox, чему я очень рада.
  • 23.07.2018 - 22:16
    Симпатично, но не идеально.
    Приветствую. В данном отзыве речь пойдет о палетке для контуринга Shaping Queen. Данная палетка очень проста, без излишеств, но тем не менее включает в себя базовые цвета для контуринга, а именно, светлый тон, темно-коричневый а также румяшки. Все цвета матовые, мерцающих и блестящих частичек нет.
  • 24.04.2019 - 15:16
    Великолепная палетка для скульптуры лица за 250 рублей! Настоящий бриллиант среди косметики бюджетного сегмента. Палетка, которую просто невозможно выпустить из рук! // Тон 01
    У меня никогда раньше не было палетки для скульптурирования лица, но всегда очень хотелось. Как и всегда, я мечтала найти недорогую палетку, но классную. И, увидев в очередной раз у какого-то блогера данную палетку, я решила, что она непременно мне нужна.
  • 02.03.2021 - 11:53
    Как красиво подчеркнуть скулы и добавить сияния? Купить палетку для контуринга. Классный бьюти-продукт с одним недостатком. +ФОТО до и после.
    Всем привет! В этом отзыве расскажу о свой очередной бьюти-находке: палетке для контуринга Topface . С маркой познакомилась случайно. Увидела в магазине большой стенд с косметикой ранее неизвестного мне бренда. Ассортимент достаточно широкий: от палеток до геля для бровей.
  • 01.08.2019 - 08:58
    Палетка для контуринга лица Dior Backstage - ну в принципе неплохо
    Добрый день, любители косметики. Сегодняшний отзыв посвящен новинке этого года - палетке для контуринга лица Dior Backstage. В серии было выпущено несколько продуктов, в том числе тональный крем, палетка для контуринга лица, палетка хайлайтеров, тени, кисточики.
  • 22.04.2022 - 21:27
    Как нарисовать себе скулы, когда у тебя их особо нет? Кремовый скульптор Lamel Professional Bb Contour поможет это исправить. Покажу оттенок 401 Taupe в действии.
    Привет всем читателям!В последнее время меня потянуло на кремовые скульпторы. Во-первых, они очень удобные в использовании, а во - вторых именно с кремовыми скульпторами сложно "накосячить" и они создают на коже очень натуральный эффект.
  • 10.06.2022 - 20:35
    Сильно ругать не буду, но и хвалить эту палетку практически не за что.
    Привет! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить палетке теней Moonrise by Lamel. Коллекция получилась довольно интересной, но вот отзывы о ней были неоднозначные. Я очень долго сомневалась в покупке, хотя палетка мне и понравилась по цветовой гамме и оттенкам. Но уж очень цена была "кусачей".
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 19.05.2022 - 08:15
    На столько неудачной туши у меня ещё не было! 👁 Пишу отзыв, выбрасываю и больше о ней не вспоминаю! 👁 На ресницах она ещё неплохо выглядит, но вот стойкость…
    Даже не предполагала, что следующий отзыв на тушь придётся писать так скоро. Ведь только недавно я рассказывала о не самой удачной туши Sky High от Maybellin e, мне не понравилась в ней щеточка и то, что она оставалась под глазами.Но, как оказалось, есть варианты ещё хуже, вот о таком и расскажу…
  • 18.05.2022 - 22:17
    Восход Луны вызвал у меня эстетический оргазм🔥😍 Подводка для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner - лучшее из средств подобного формата, что я пробовала
    Всем привет!   Не могу сказать, что я очень часто делаю макияж глаз. Обычно просто крашу ресницы тушью. Но с подводкой для глаз Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner я делаю стрелки каждый день!     УПАКОВКА.   У данной поводки нет картонной коробки и защитного блистера тоже нет.
  • 05.05.2022 - 05:38
    Всесезонная палетка для контуринга Vivienne Sabo Contour Naturel, с нейтральным и теплым оттенком.
    Здравствуйте!   Я поклонник разных бронзеров, палеток для макияжа лица и не смогла пройти мимо милейшей палетки для контуринга Vivienne Sabo Contour Naturel.   Описание:     Объем: 6 гр. Стоимость: от 400 рублей Где купить: Золоте Яблоко, Рив Гош, интернет-магазины косметики, маркетплейсы.
  • Пушка💥бомба💣 и в пир 🎉и в мир 🕊 и в добрые люди. Попытки приручить дракона.
    Привет, привет. Я простой работник офисного тыла, с недавнего времени мама и в общем то моя жизнь должна располагать к спокойным нюдовым макияжам, но есть во мне что-то, что шепчет "нам нужны зеленые тени", "О, что это? глиттер травести-див?
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 05.06.2022 - 17:19
    Insta мыло для тех самых соболиных бровей. Показываю, как пользоваться мылом для бровей и работает ли этот продукт на реально жестких и непослушных бровях. Поэтапная укладка, советы и эффект ламинирования
    Всем здрасте))   Мыло для бровей стало целым трендом. Эффект ламинирования бровей без ламинирования химическим составом - это же так просто. Но есть нюансы. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о мыле для бровей Lamel.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110