Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 17:32

С этими бальзама и мне очень повезло: когда делала покупку на iHerb, на них была акция - эта упаковка из 4 штучек с разными вкусами предлагалась всего за $1!

Обычная цена на упаковку из 4 штук составляет $4, а из 8 - соответственно, $8. То есть я попала на очень неплохую акцию.

Сейчас, кстати, тоже на них акция и цена за 4 шт - $2, а за 8 шт $4, правда, многих разновидностей нет в наличии.

В общем, продаются эти милашки в упаковках по 4 штуки (одинаковых или разных, как у меня) или по 8.

Насколько я поняла, вкусы есть такие:

• Черешня
  • Таману (что это?) и чайное дерево
  • Какао
  • Масло ши и арганы
  • Крем-брюле

У меня вечно сохнущие губы, и без бальзама я не обхожусь вообще и не выхожу без него из дому ни зимой, ни летом. Пробовала очень много всяких разных - от дорогих (бальзам для губ Caudalie) до самых простеньких и бюджетных. Тем не менее эти малыши Sierra bees меня очень удивили и порадовали!

В чем фишка этих бальзамов?

• Органические бальзамы для губ Sierra Bees
  • С пчелиным воском, полученным экологически рациональными методами, оливковым и подсолнечным маслами, а также витамином Е
  • Формула: продукт сертифицирован Министерством сельского хозяйства США как органический, не содержащий ГМО и глютена
  • Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
  • Без сульфатов, консервантов, искусственных ароматизаторов и тестов на животных.
  • Органический продукт, сертифицированный компанией Oregon Tilth
  • Заботьтесь о ваших губах!

В общем, на обороте упаковки вся информация, в том числе и состав, который включает:

Органическая черешня: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, витамин E без ГМО.

Органический кокос: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, витамин E без ГМО.

Органический грейпфрут: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, витамин E без ГМО.

Органические мандарин: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, витамин E без ГМО.

* Органический ингредиент.

Как видим, состав очень простой и полностью натуральный. Поэтому ароматы не яркие, зато естественные. Кокос и мандарин - очень слабые ароматы, я даже чувствую проступающие нотки оливкового масла в составе. Черешня и грейпфрут более выраженные, но все равно очень приглушенные.

Мне как раз такое и нравится, не люблю ядреные химические отдушки)

Упаковка самая обычная для бальзамов, присутствует контроль в виде бумажки на крышечке, которая отрывается при первом вскрытии.

Несмотря на то, что товар был акционным, срок годности у всех бальзамов до 2022 года.

Текстура ожидаемо восково-жирненькая, достаточно твёрдая, при соприкосновении с губами тает.

Стержень на полную длину:

Действие на губах.

Я реально в восторге! Прекрасно действуют бальзамчики, смягчают сухость сразу же, не липнут, не растекаются, не лежат плёнкой...

Вот, например, мои губы ДО (явно просят смягчения):

Нанесла бальзам и буквально через 3 минуты сухая кожа напитывается и разглаживается:

Ещё через какое-то время бальзам впитывается в губы и совсем не ощущается:

Поэтому:

1. Его можно использовать как базу под помаду

2. Если идёте на долгую прогулку, лучше возьмите бальзам с собой, чтоб обновить. Он не лежит незыблемым слоем, как вазелин, он подвпитывается в губы со временем (и мне это нравится)

На упаковке также говорится, что бальзам можно попробовать для кутикул. Я попробовала, неплохо смягчает!

Хотя действие на губах мне больше нравится!

Недавно мне в бьюти-боксе попался ещё бальзам для губ "Crazy rumors" с ароматом горячего какао. Он тоже натуральный и стоит гораздо дороже Sierra bees (87 грн на iHerb и от 100 грн в ИМ Украины - это 217-250 руб и более за штуку).

Так вот: Sierra bees однозначно лучше! Намного больше мне понравились, несмотря на свою доступность ?

Ну и финальное фото ДО-ПОСЛЕ:

Великолепные бальзамы! Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую! За такую цену-просто сказка! Лично я бы взяла и за полную стоимость, так как они её на 100% оправдывают ?

Будьте счастливы и любимы! ❤️

Miacaraрекомендует
Хороший наборчик бальзамов
06.10.2019
пчелки классные, я много покупала, гранатовая и ванильная (крем-брюле) - в любимчиках) тоже сетом выгодным брала. Для меня это образец идеальной гигиенички!
а вот кокос и черешню не застала в свои заказы на сайте Tired
06.10.2019
Для меня теперь тоже образец идеальной гигиенички) Крем-брюле и гранат очень хочу попробовать, в следующий раз обязательно закажу!
Какие они милые)
07.10.2019
Пора бы уже прикупить ))
отличные бальзамы!"стержень" огромен Shock это очень здорово!
07.10.2019
С вишней я бы взяла?
какой отличненький наборчик) на подарок хорошо
08.10.2019
Постоянно использую этот лайфхак с бальзамом на кутикулу ?
09.10.2019
Да, хорошие бальзамчики. Я покупала за доллар набор 8 штук.
09.10.2019
Состав отличный! Вообще никакой химии! Тот самый случай, когда чем проще, тем лучше Smile
Классный наборчик! в каждую сумку - по бальзаму Smile
13.10.2019