Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 13:27

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲

Привет всем бро. И не бро.

Tales from the Borderlands - ещё одна великолепеная работа Tellate Games.

На протяжении всей игры мы будем играть за двух персонажей:

• Риз: работник компании "Гиперион", которая так нелюбима жителями Пандоры. Персонаж очень интересный, местами забавный. В некоторых случаях делает очень тупые поступки, но потом задумываешься, и понимаешь: "Черт, а я ведь сделал бы точно также".
  • Фиона: мошенница, обитательница Пандоры. Так же не испытывает симпатии к работникам Гипериона. Считает, что именно из-за них на её планете царит бедность и сумасшествие.

Да, все мы хотели бы быть в жизни такими же крутыми, ,как Фиона. Но, к сожалнию, практически все мы - Ризы Laughing out loud

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲

Далее быстренько пробежимся по основным персонажам, конечно же, не обойдемся без скриншотов и цитат.

• Саша - сестра Фионы. Также аферистка.
  • Вон - бро Риза.
  • Грузчик - робот, охраняющий Риза. Будет помогать вам на протяжении всей игры.
  • Васкес - начальник Вона и Риза. Та ещё заноза в вашей заднице.
  • Август - недо-парень Саши.
  • Феликс - вроде опекуна Саши и Фионы. Обучил их "мастерству" воровства.
  • Красавчик Джек - бывшый управляющий Гипериона. Если вы играли в Borderlands 2 (да-да. Если для кого-то это открытие: есть ещё части Laughing out loud) , то помните его.
  • Гортис - не буду спойлерить, просто скажу одно - это милый робот.

На протяжении всей игры я поддерживала не того персонажа. Ох не того... Ну, что я могу сказать в свое оправдание?

Иллюзия выбора.

Множество раз в игре мы можем выбирать из предоставленных нам вариантов. Это не сильно скажется на концовке, но при этом приятно, что персонажи говорят то, что хотели бы услышать мы. Очень большой плюс для шипперов Laughing out loud Но при этом концовка будет одна и та же, не зависимо от ваших решений. В итоге у Риза будут сравнительно нормальные отношения со всеми персонажами, не смотря на то, говнились ли вы всю игру или же пытались подружиться. Аналогично с Фионой.

Ваши диалоги всё же влияют на некоторый аспект в концовке, но это будет крупнейший спойлер,если я вам расскажу.

Мои отношения с персонажами:

Во-первых, скажу честно, что я адово пыталась не дать игре сшипперить Риза и Фиону с кем-либо. Ну, потому что пара Фионы и Риза мне не льстила, а Сашу я сразу же определила Августу Laughing out loud Но каждые 10-15 минут мне предоставлялась возможность подкатить либо к Саше, либо к Фионе, играя за Риза.

Даже пару раз были какие-то неловкие ситуации с Воном и Ризом.

-Эй, почему ты смотришь туда?

-У тебя просто ширинка расстегнута.

-Нет. Она не расстегнута.

-...

-Давай просто забудем, что ты туда когда-либо смотрел.

Ну, о том, как я постоянно пыталась закорешиться с Джэком, думаю, лучше промолчать. Laughing out loud

Скажу честно, если бы я не играла ещё и за Фиону, то относилась бы к ней крайне отрицательно, думая, что она нас предаст.

▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼ ▼▲▼▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲

Таким образом, можно подвести некий итог: игра, с иллюзией выбора, наполненная большим количеством юмора, да ещё и угождает всем шипперам.

Всем удачно поиграть!

Другие игры:

Достоинства
  • Бро, бро, бро, бро, бробро
  • Всем шипперам понемногу
  • Озвучка
  • Придурковатость Риза
  • Шуточки Красавчика Джэка
  • Юмор
Дарья Крольковарекомендует
05.11.2015
Даже захотелось поиграть, спасибо за отзыв, обязательно ее найду!)))