Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:53

Начну с того, что моя пятилетняя дочь не любит лепить обычным пластилином, ее хватает буквально на 10 минут, но как то мы зашли в магазин детских товаров и она увидела этот набор и сразу попросила купить, долго думала покупать или нет, не хотелось просто за такую цену купить, чтоб поиграла она 5 минут и выбросить потом, но в итоге она меня уговорила. Придя домой сразу принялась играть, этот наборчик затянул ее на долго, более часа она лепила.

Формочки
Формочки

В набор входили : различные формочки, фургончик, 2 пластилина Play-Doh и 1 пластилин Play-Doh Plus. Скажу отдельно о пластилине, он очень мягкий, ребенку хорошо с ним работать, имеет приятный запах, на вкус он солёный, не прилипает. Я с легкостью убрала пылесосом пластилин с ковра. Единственный минус есть в пластилине Play-Doh Plus он очень воздушный и поэтому плохо крепиться к другим деталям, но это не страшно

На коробке указано, что набор предназначен для детей с трех лет. Так же на коробке указано, что содержит пшеницу.

В наборе было 3 пластилина
В наборе было 3 пластилина
Достоинства
  • + приятный запах
  • Легко убирается
Недостатки
  • *не нашла
алеся89рекомендует
07.09.2013
Интересная штука! настоящее мороженое получается Smile
  • 15.04.2016
    Набор для игр детям с массой для лепки Вагончик мороженого Play-Doh у нас появился, когда моей средней дочери не было двух лет. Сначала играла под присмотром взрослых. Лепила мороженое, украшала их и "угощала" взрослых.
  • 15.04.2016
    Когда идешь на день рождения в к ребенку, не важно 1,5года,3 или 5 всегда ломаешь голову, чтобы такого интересного подарить. Я сторонник развивающих подарков, а не тысячепятьсотой куклы или машинки. Наборы Play Doh от Hasbro для меня стали находкой.
  • 24.11.2014
    С пластилином Play-doh мы познакомились, когда были у друзей в гостях, у них был другой набор. Придя домой дочка стала просить себе такой пластилин. Я залезла в интернет и на юлмарте нашла такой наборчик за 490 рублей.