Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 10:08

Я играла в первую часть игры на своем старом Windows- планшете, а когда купила новый планшет уже с с двумя системами, то увидела, что у игры вышло продолжение, которое есть и на android и на windows и на ios. Сказать, что игра понравилась, это ничего не сказать. Игра просто потрясающая.

загрузочный экран 1

Я играю в версию на android так, как на windows на диске у меня меньше места под игры, а перенести на микросд приложения из виндовс-маркета нельзя.Плюс мне показалось, что под мой планшет эта версия более оптимизирована.

загрузочный экран 2

Сначала я думала, что игра копия первой части с оговоркой на новые квесты, но нет разработчики переработали почти все, причем в лучшую сторону. Из неприятных моментов остался только донат, но меня он не раздражает, это малая цена за игру такого уровня на планшете.

снаряжение персонажа

Поменялось в игре многое, но самое значительное более приятная графика, за счет переработки освещения и цветовая гамма намного приятнее. Новый интерфейс мне показался более удачным, особенно понравилось, что меню чата теперь сверху в углу, а не как в первой части занимает половину экрана с низу и постоянно выскакивает. Понравилось,что добавили аукцион.

меню умений

В общем целом разработчики пытаются скопировать такой масштабный проект как world of warcraft, но оптимизировать его под мобильные устройства и планшеты. Вторая часть в отличие от первой делает это намного лучше. Карта все такая же большая, квесты относительно неспешные и интересные, присутсвуют аукцион, подземелья и система лута и крафта,но управление гораздо более удобное, чем в первой части.

меню крафта

Игру советую всем у кого достаточно мощное устройство и есть пара лишних гб под игру.

инвентарь
Достоинства
  • Идеальная убивалка времени для любителей мморпг
  • Интересный сюжет
  • Отличная графика
Недостатки
  • Донат
Ivanikaрекомендует