Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 18:32

В феврале месяца в сети магазинов «Подружка», я очень захотела поучаствовать в акции для получения палетки теней и для этого я приобрела давно интересовавший меня консилер и палетку хайлайтеров.

Внешний вид моей покупки
Упаковка: изначально обе половинки объединяет полоска скотча, которая дополнительно оберегает палетку от вскрытий.
Изначально половинки палетки скрепляет скотч
У палетки довольно простенькая, но при этом очень качественная упаковка из подложки чёрного цвета и прозрачной крышки.
Внешний вид палетки
На обратной стороне палетки приклеена информационная наклеечка.
Обратная сторона внешнего вида палетки
Объём: 8,8 гр. (расход оптимальный)

Состав: я не особо заморачиваюсь с составами, но для интересующихся прилагаю фото.

Состав
Производитель: Великобритания

Ассортимент оттенков: палетка представлена в трёх оттенках, среди которых я выбрала don’t hold back.

Палетка состоит из четырёх оттенков:

Внешний вид открытой палетки
- серебристый, это очень приятный нежный оттенок серебристого цвета без какого либо шиммера и блёсток. Консистенция сатиновая.
Внешний вид оттенка серебристый (при набирании)
Внешний вид оттенка серебристый (при распределении)
- золотистый, мой любимый очень красивый нежно-золотистый оттенок, который также как и первый оттенок не содержит блёсток. У него тоже очень приятная сатиновая консистенция.
Внешний вид оттенка золотистый (при набирании)
Внешний вид оттенка золотистый (при распределении)
- светло-коричневый, это довольно носибельный оттенок, который отлично подойдёт для использования в качестве бронзера на светлую кожу. Оттенок довольно плотный с сатиновой консистенцией.
Внешний вид оттенка светло-коричневый (при набирании)
Внешний вид оттенка светло-коричневый (при распределении)
- розовато-персиковый, очень красивый оттенок, который я применяю в качестве румян, для создания тёплого полтона. Оттенок содержит небольшое количество мельчайшего микро-шиммера золотистого оттенка.
Внешний вид оттенка розовато-персиковый (при набирании)
Внешний вид оттенка розовато-персиковый (при распределении)
Общее об всех оттенках: все оттенки имеют мелковато-сатиновую консистенцию, которая при набирании немножко пылит. С продуктами очень легко работать, они хорошо набираются, переносятся, тушуются.

Использование: благодаря своим универсальным оттенкам, я с лёгкостью использую каждый оттенок, применяю их и в качестве хайлайтеров,

Внешний вид оттенков на лице
бронзера (не только придавая лицу красивый подтон загара и делая лёгкий контуринг), также использую в качестве румян, а ещё эти оттенки великолепно смотрятся на глазах, причём оттенок теней можно варьировать от полупрозрачного, до очень насыщенного (на базе).
Внешний вид всех оттенков (дневное освещение)
Внешний вид всех оттенков (вечернее освещение)
Стойкость: в качестве любого средства применения, продукты имеют хорошую стойкость, около 6-7 часов, не выцветая, не осыпаясь, не подчёркивая текстуру кожи.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, считаю палетку хорошим многофункциональным средством, которым с лёгкостью можно заменить несколько продуктов в косметичке.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
обожаю эту косметику!
18.02.2020
Красивые оттенки, подойдут для большинства макияжей.
18.02.2020
Ulinnka я с ней только знакомлюсь и пока то что попробовала, очень нравится
Не твоя полностью согласна
Какая крутая! Smile
19.02.2020
В качестве теней хайлайтер не пробовала, но смотреться должно красиво Smile
19.02.2020
Очень красивые и натуральные оттенки!
27.02.2020
Violetta_P обязательно попробуйте, смотрится очень достойно
Draga согласна
Party Красота то какая!! )
29.02.2020
Марина-Маришка Wink