Опубликовано 26 Июль, 2014 - 08:38

Bosch я лично трепетно люблю и уважаю за надежность, простоту управления и отличный результат! Чем бы ни пользовалась - блендер-миксер, тостер, стиральная или сушильная машина, каждая вещь идеальна, она гармонично входит в Вашу жизнь и очень ее облегчает!

Моя стиральная машина тоже Bosch, совсем простенькая - Maxx 4. А сегодня я хочу постирать в маминой машинке - Bosch Maxx 7 (модель WAE 16164OE).

Постираем вместе?

Будем стирать очень пачковитую детскую коляску Happy Baby, которую Вам настоятельно не рекомендую покупать Wink Но она у меня есть, и ее приходится очень часто стирать. Имеем вот такие загрязнения на корзине для покупок.

Закладываем в барабан.

Выбираем программу.

Все программы расположены по-немецки точно, интуитивно, логично, лаконично. Я выбрала синтетику на температуре в 40 градусов. Автоматически выставляется количество оборотов при отжиме, хотя легко можно изменить настройки, но я решила довериться специалисту Wink

Нажимаем кнопочку и ждем)

Вернее не ждем, а занимаемся своими делами. Стиральная машина Bosch Maxx 7 сама оповестит вас об окончании стирки сигналом.

Достаем тканевые детали колясочки и радуемся идеальному результату!

И нет, дело не в чудо-порошке (у меня обычный "Миф" с Мойдодыром на упаковке), отличный результат - заслуга стиральной машины Бош.

Минус у данной модели только один и тот распространяется только на владельцев маленьких квартир) Машина внушительных размеров с большой глубиной, почти 60 см (в моей Maxx 4 = 40 см)

У мамы она стоит вместе с сушильной машиной Bosch в отдельной стирально-сушильно-гладильной комнате, поэтому размер значения не имеет. Вот так вот машинка стоит рядом с другом - сушильным автоматом Bosch.

Еще могу отметить в недостатки очень чувствительную кнопку пуска. Она хоть и сопровождается сигналом, но иногда я не понимаю, запустила я машинку или нет. Хотя, как только начинает слышаться поток воды - все становится ясно. Да и к кнопке быстро привыкаешь. В остальном - сплошные плюсы!

Стиральную машину Bosch Maxx 7 WAE 16164OE однозначно рекомендую как очень мощную, вместительную (до 7 кг) и надежную машину.

-----------------------

Все мои отзывы о полезной технике здесь, очень советую: мультиварку Redmond RMC-M4500, Redmond RMC-m150 и дополнительную чашу к ним, тостер и кофемашину Nescafe Dolce Gusto, безмешковый пылесос, а еще Блендер Braun и Миксер-блендер BOSCH , супер-автомат Bosch для сушки и одноименную стиральная машина. Все работает и радует меня долгое время (разве это не главный показатель удачной покупки?) Спасибо за внимание и комментарии!

Маатрекомендует
26.07.2014
Да уж, результат на лицо. Полностью согласна, что результат отстиранных вещей во многом зависит от стиралки. Тоже мечтала о Boschике, но не сложилось Sad
26.07.2014
lama79, я когда себе выбирала (на последнем месяце беременности), рассматривала только Бош. Итог - сыну 7 лет, машинка без нареканий трудится все эти годы. Ну а эта модель, вообще верх мечтаний!
  • Нам дали служебное жильё,и мы на радостях побежали покупать стиральную машинку и холодильник.Перед этим прочитала все отзывы которые можно было,выводы для себя особо не сделала потому что в основном все отзывы 50 на 50 хорошего и столько же плохого.Вспомнили про знакомого который очень долгое время …
  • 21.11.2013
    К покупке стиральной машинки никак не готовилась, искала по параметрам: не слишком дорогая, средних размеров, фронтальная загрузка и полностью металлический барабан с мелкими отверстиями. BOSCH WAE 16164OE отлично удовлетворила все мои требования!
  • 19.04.2015 - 12:20
    Машинка однако меня не подвела
    Приобрел жене на восьмое марта этот чудесный аппарат. Свой выбор составлял по отзывам в интернете и однако меня это не подвела. Но обо всем по порядку. Цена конечно на машину несколько высока, особенно если учесть что сейчас кризис, тем не мене за качество надо платить.
  • 09.07.2014 - 15:35
    Она должна быть в каждом доме! (+фото внутри, подробный отчет)
    Сегодня речь пойдет о моей основной помощнице - прекрасной стиральной машине BOSCH WAE 20441 OE . Не знаю, как раньше я жила без нее, это просто незаменимая техника в доме. У меня она живет уже 7 лет и все работает на отлично. У нее одни плюсы . А именно: 1. Загрузка 7 кг .
  • 26.04.2011 - 01:50
    BOSCH WAE 24443 OE,стиральную машину лучше,просто невозможно вообразить+Фото!!!
    Стиральная машина Bosch WAE 24443 OE , превзошла все мои ожидания!При выборе машинки главными критериями был отжим 1200 оборотов,клас стирки и энергопотребления "А",а так же большой вместительный барабан,в котором можно стирать все!Вплоть до объемных мужских пуховиков ,для меня это актуально,так…