Опубликовано 13 Май, 2019 - 16:37

несколько дней
    260 руб.

Листая очередной каталог, обратила внимание на новую подводку для глаз, а так как я люблю пробовать что то новенькое и при этом очень люблю предыдущую версию подводки «СуперДлина Акцент», я решила их сравнить, отличаются ли они хоть чем то, кроме нового дизайна и названия : «длина» в названии.

Внешний вид маркёра со страничкой в каталоге
Пришла подводка в лаконичной, картонной коробочке чёрного цвета с выбитыми серебристыми надписями на ней.
Внешний вид упаковки
На обратной стороне можно прочесть, всю интересующую Вас информацию.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
В ассортименте представлен только один оттенок Black (Чёрная).
Название оттенка на упаковке
Туба выполнена в форме тоненького маркера чёрного цвета и нанесённой надписью серебристо-зеркального цвета.
Внешний вид корпуса подводки
Обратная сторона внешнего вида корпуса подводки
У подводки очень удобный, тоненький, маленький аппликатор,
Аппликатор подводки
которым очень удобно рисовать как совсем тоненькие и лаконичные, так вполне толстые и интенсивные стрелочки.
Аппликатором можно нарисовать любые линии
Эта подводка просто идеально скользит, хорошо прорисовывая любую задумку, а также высыхает в одно мгновение, так что работать с ней нужно очень быстро и уверенно.
Внешний вид подводки «СуперАкцент» на глазках
Стойкость сохраняется до момента, пока вы сами не решите её удалить, но она не является водостойкой, так что купаться или бегать под дождём с ней я точно не советую, также как и интенсивно тереть глазки.

Теперь расскажу чем она отличается и отличается ли она от своей предшественницы.

Конечно первое изменение, можно уже увидеть у самой коробочки, хотя она и является точной копией, надписи и оформление у них разные.

Внешний вид упаковки подводок «СуперДлина Акцент» и подводки «СуперАкцент»
Втором что бросается в глаза, это сам маркер, обратите внимание, он в точно им такой же как и предыдущий вариант, но надписи выполнены с другой стороны самого маркёра и конечно сами надписи изменены.
Внешний вид корпусов подводок «СуперДлина Акцент» и подводки «СуперАкцент»
А теперь главное отличие подводок друг от друга, это их аппликаторы, в подводке «СуперАкцент» она более короткая и немного твердее ( напоминает аппликатор детского фломастера), а в подводке «СуперДлина Акцент» аппликатор более длинный, фетровый и мягкий, при работе напоминающий кисть.
Внешний вид аппликаторов подводок «СуперАкцент» и подводки «СуперДлина Акцент»
В остальном изменений я также не нашла, нанесение, финиш, стойкость у них абсолютно одинаковы.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, могу посоветовать эту подводку для новичков, которые только только начинают знакомиться со стрелочками, так и девушкам которые давно любят рисовать стрелочки маркерами, но мне всё же больше нравится предыдущая версия, в которой более длинный и податливый аппликатор, хотя может быть я просто к ней привыкла за столько лет пользования.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
13.05.2019
Вот подводка у них хорошая)
13.05.2019
Rainbow_Splash согласна