Опубликовано 16 Июль, 2021 - 16:02

В очередную поездку нам подогнали прогулочную коляску Easywalker Buggy XS. По складыванию коляска - книжка. Я больше склонялась к тросточкам, но понимаю, что время не стоит на месте и сейчас эти коляски просто мега-компактные и лёгкие.

Я была удивлена, что Easywalker Buggy XS весит всего 6 кг, а складывается одной рукой и при этом очень компактна. Занесли ее в номер и не нужно было ничем подпирать - стоит сама, без опоры.

Коляска нам досталась не новой, но даже при этом я была удивлена амортизацией. Она отличная! Даже после почти двух лет активного пользования!

Раскладывается, конечно, не на 180 градусов, но все же почти горизонтально. Ребенку спать очень удобно (при этом не забываем, что амортизация шикарная, поэтому кочки-горбочки не ощущаются).

Бампер снимается с двух сторон, возможности открыть его только с одной стороны нет. Он также ничем не закреплен. Мы его так один раз чуть и не забыли в кафе. Поэтому старалась лишний раз его не дергать.

Материал отличный, достаточно плотный. Капюшон раскрывается, но не очень глубокий. Хотя в целом от солнечных лучей головку прятал хорошо. Я привыкла все к большим капюшонам, которые " и в солнце, и в дождь, и в ветер". Этот же из серии лайт) только от солнышка.

Корзина для вещей имеется, но перегородка внизу усложняет процесс размещения больших вещей. В принципе для прогулок и размещения только самого необходимого вполне подходит.

Нам понравилось путешествовать с этой коляской. У этой ТМ есть много новых моделек, уверена, что они ещё лучшего качества!

Достоинства
  • Амортизация на 4 колеса
  • Качественные материалы
  • Компактная
  • Очень маневренная
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Небольшая корзина с перекладиной
  • Небольшой капор
Irinka0205рекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
01.06.2023
Добрый день. Подскажите, у вас не было такого момента, что когда ребенок сидит и держится за бампер то за ним тянется и складывается верхняя часть спинки?