Опубликовано 25 Март, 2019 - 19:54

245р

Тени, тушь , помада, пудра, румяна давно уже стали нам привычными. Они-аборигены дамских косметичек Консилер, праймер, хайлайтер, бронзер, корректор....Голова кружится от терминов и понятий, до недавнего времени знакомых только профессиональным визажистам. Чувствуешь себя такой отсталой , постоянно перебираешь в голове вопросы :"А это что?", "А это зачем?" .Читаешь статьи по макияжу, просматриваешь бьюти- блогеров. А в голове мысль:"Да ну всё это...!!! А не заменит ли мне всю эту когорту "незнакомцев" простая тоналка?! "

Не тут- то было! А вот не заменит! С тех пор , как я "познакомилась" с консилером-хайлайтером от Avon , мне уже трудно обойтись без него. У консилера:

• Мягкая и нежная текстура
  • Он обеспечивает коже лёгкое увлажнение
  • Делает кожу более гладкой
  • На "отлично" справляется с маскировкой темных кругов под глазами
  • Легко наносится и отлично растушевывается

Кто-то ругает его за то, что он только подчёркивает морщины под глазами. Но, дорогие мои, кожа под глазами весьма деликатная и к выбору и нанесению консилера надо подходить тоже деликатно.К примеру, чтобы консилер не забился в мелкие морщинки, перед его нанесением стоит использовать крем для глаз и дать ему как следует впитаться. Тут опять есть ньюанс: кому-то этот совет может не подойти. Я не претендую на роль советчика . Отнюдь! Я просто хочу сказать, прежде чем ругать какую-либо вещь, стоит подумать и спросить себя, а правильно ли я ею пользуюсь. Вобщем," на зеркало неча пенять...!"

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Не подчеркивает морщин
  • Подсвечивает кожу
  • Скрывает несовершенства
  • Удобный формат упаковки
Недостатки
  • Не обнаружено
Hendelрекомендует
15.11.2022
Консилер - это моя палочка-выручалочка, хоть немного темные круги скрывает.
17.11.2022
Вот-вот!
16.11.2022
А я к консилерам никак не приспособлюсь)
17.11.2022
Я не на постоянной основе пользуюсь. Иногда могу темные круги и тоналкой замазать.)
25.03.2023
Слово мудрёное и непонятное, но поддержу!)
27.03.2023
Как? Вы не знаете слово консилер???😁Ну, знаете ли, для меня слово "клец" не менее мудреное.🤨😁