Опубликовано 30 Май, 2022 - 16:20

несколько раз

Всем привет! ☕

Я обожаю запеканки из ВкусВилл. Готовить, скажу чесно, мне их довольно муторно и лень, а в магазине по уценке получается в принципе не так дорого с учётом нынешних цен 😅

Особенно мне нравится серия запеканок без сахара, они очень похожи на творожное суфле. Лёгкие, нежные с характерной фруктовой кислинкой. Больше всего мне нравится два вкуса - вишнивая запеканка 🍒 и клубничная 🍓😍

Приступим)

Упаковка:

Наша запеканка находится в порционной фольгированной формочке. Она видимо в ней и запекалась, так как вытащить её на блюдо будет проблематично.

Сверху идёт прозрачная пластиковая крышечка и бумажка с составом и маркировкой.

Сама картонка нежного розового цвета с изображением аппетитной ягодки клубники 🍓😍 Всё продумано до мелочей 👌

Великолепный, чистый состав 👌

Состав: творог м.д.ж. 5% (молоко нормализованное, закваска), клубника сушеная, меланж яичный пастеризованный, молоко нормализованное пастеризованное м.д.ж. 3,2%, крупа манная, ваниль натуральная (молотые стручки).

Нет никаких химических добавок. Думаю следует присмотреть людям следящим за своим здоровье и предпочитающим диетическое питанием.

Также это отличный перекус для детишек 👍

Внешний вид, консистенция и вкус:

Запеканка имеет слегка румяную корочку, внутри она плотная, но нежная и воздушная. Похожа на творожное суфле 😋

Во вкусе ощущается нежный клубничный аромат с нотками натуральной ванили и лёгкая ягодная кислинка. Внутри попадается немаленькое количество сладких ягодок клубники 🍓😍

Запеканка очень вкусная и действительно не нуждается в сахаре или в других подслащивающих добавках.

Я иногда люблю есть классическую ванильную запеканку со сгущенкой, но эта запеканка вкусна и так.

На сегодняшний день самая вкусная запеканка из мной опробованных во ВкусВилле, даже грушевая уступила ей место.))

На втором месте у меня запеканка с вишней, она немного покислей за счёт ягод 🍒

Очень рекомендую попробовать ☺️

Всем всего самого вкусного и спасибо, что прочитали мой отзыв 🌹

Достоинства
  • Без сахара
  • Не нужно поливать сгущенкой))
  • Нежная и воздушная консистенция
  • Отличный состав
  • Очень вкусная
  • Сбалансированный вкус
  • Ягодки клубники
Daria.5рекомендует
Вкуснота Love
Спасибо ☺️
Ягод и вправду нормально
Согласна ☺️
30.05.2022
обожаю такие порционные штуки! купил и съел!
Я тоже ☺️
Аппетитная
Очень 😋
Прям захотелось
Очень рекомендую ☺️
30.05.2022
О, с клубникой я не пробовала!
Рекомендую, думаю не разочарует ☺️
Такая аппетитна.)
Согласна ☺️
30.05.2022
Какая полезная и вкусная запеканка! Star
Да 😍
Выглядит вкусненько)
Спасибо ☺️
Вкусненько 🤤
Согласна)
Обожаю 🍓 клубнику
Я тоже 😍
Аппетитно выглядит! Но для нашей семьи её количество ни о чём) Приходится самой готовить запеканку, но в 5 раз больше, и естественно, из творога ВВ)
31.05.2022
Домашняя думаю в разы вкуснее 😍
Ой, прямо разыгрался аппетит
😄
Не пробовала, выглядит классно
Спасибо 🌹
31.05.2022
какая красивая упаковка, купила бы Smile
Рекомендую ☺️
Как же отрадно слышать, что вам понравилась запеканка Smile Огромное спасибо за обзор! Будем стараться и дальше вас радовать Smile
☺️