Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 19:36

Ложку купили под впечатлением от ложки Пома 1,5 гр. Супер вещь! У нас объемы увеличились, решили увеличить и ложку. Взяли проверенный вариант.
К сожалению, она не оправдала наших надежд. Она сделана из более мягкого силикона, чем 1,5 и почти деформируется, если положить в нее кашу. И черенок для меня слишком длинный. Придется покупать что-то еще. Неудобная вещь.
Достоинства
  • недорого
Недостатки
  • неудобная форма
  • слишком мягкий силикон
DoraPomidoraне рекомендует
  • 09.04.2013
    До рождения ребенка я купила набор детской посуды в Икее. Там есть маленькая ложечка, и начинали прикорм именно с нее. Было удобно, пока я не поняла, что порцию каши или овощей грамм в 100 этой ложкой можно есть очень долго)))И вот в Ашане увидела эту ложку, стоила она около 55 рублей.
  • С начала прикорма искала для дочи мягкую силиконовую ложку, так как далеко не в каждом магазине они есть в продаже. И вот в один прекрасный день в "АШАНе" попалась "ПОМА" на 2,5 мл. Стоила она что-то около 70 руб. Поскольку других вариантов не было, а поиски мои шли уже два месяца, взяла её.
  • Еще одна наша не дорогая, но очень хорошая находка на твердую пятерку! Ложечка большого объема, очень очень очень мягкая. Пробовали ей есть пюрешки, удобно, но для нас пока великовата. Будем использовать ее позже, для супчиков.