Опубликовано 12 Май, 2013 - 16:24

Доброго времени суток, книжкоманы Smile

Только сегодня дочитала я третью книгу. Читала я эту книгу на телефоне в формате fb2, но книги у меня есть все три.

моя прелесть!!!

Предыстория: Мне 21 год и в свое время, когда книги выходили, то мне они не пошли. Скажу даже больше, я думаю, что это не детская книга и ее нужно читать уже будучи сознательными людьми. Людьми, которые отличают добро от зла, книгу от реальности и т.д.

Сюжет: Я вообще не любитель таких книг и из жанра фэнтези читала только "Ведьмака", который не оставил у меня приятных воспоминаний.

Но с этой книгой ничто не сравнится Smile

Это что-то с чем-то. Я не могу передать все чувства, которые я испытывала на протяжении всей книги. Я испытывала и радость, и грусть, и переживания, и счастье, и боль утраты. Это шедевр!

Тут есть все: хороший сюжет, интересные персонажи, захватывающее развитие событий.

Я вот до сих пор не могу прийти в себя после конца книги. Сижу и плачу, я понимаю, что так должно было быть, ведь как иначе. Есть даже цитата такая с песни "это единственно правильно", но все-равно Sad(

Рекомендую всем обязательно прочитать эту трилогию. Вы не пожалеете ни потраченного времени, ни сил, ни слез.

P.S. Это единственная книга, которая по яркости и эмоциональности уступает фильму.

Отзывы о фильмах 1, 2 и 3.

Достоинства
  • Богатая фантазия автора
  • Захватывающий сюжет
Real_Womanрекомендует
28.12.2013
Наталь, у меня есть такие друзья, которые читали. И они мне объясняли- то что я посмотрела- шняга (экранизации) Puzzled И надо обязательно читать.
Мне читать противопоказано Big smile я книгами увлекаюсь... А Р. Толкина я буду читать пока не дочитаю, точно( на детей время не останется).
28.12.2013
Big smile