Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:55

Замечательное масло: прекрасный запах, если нанести за час до мытья головы придает великолепный блеск волосам, отлично увлажняет кожу, предотвращает растяжки, полностью натуральное! Летом мазалась на пляже - ни разу не обгорела и как результат шоколадный загар. Покупала на www.iherb.com (http://ru.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-...). Кому нужно код на скидку $10 API018 (вводится при оформлении заказа внизу корзины).

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Делает кожу мягкой и шелковистой
  • Легко смывается
  • Не содержит химических добавок
  • Помогает закрепить и продлить загар
  • Придает блеск и здоровье волосам
  • Приличный объм баночки
  • Стеклянная баночка
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Для меня их просто нет
Alena1246рекомендует
  • 14.11.2014
    Одно из лучших среди масел и моя любимая фирма натуральных добавок. Кокосовое масло подходит всем людям с чувствительной кожей. Сфера его использования просто огромна: это одно из единственных масел, на котором можно жарить, оно очень полезно для кожи и волос, используется в профилактических и…
  • 11.10.2013
    Знакомство с сайтом iherb.com у меня началось именно с этого масла! Девушки оно замечательное , волосы после него блестят , оно питает и кожу головы и сами луковицы. Мажу им все тело, увлажняет супер ! всем советую у того тусклые, испорченные феном и плойками волосы , возьмете и не пожалеете !
  • 29.07.2013
    Всем привет! Я давно хотела заказать кокосовое масло с iherb( чтобы получить скидку на масло и на другие продукты с этого сайта напишите мне сообщение в личку и я с радостью помогу Вам), но незнала какое. Я ориентировалась по цене, качеству и отзывам на разных сайтах.