Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 13:04

Привет! Хочу поделиться отзывом об этой краске, чтобы все кому нужно знали и пользовались!

Я русая и брови тоже русые, но вот нужно мне подкраска для более четкого рисунка и прокраски тонких посветлевших волосков... Как и сколько раз я ошибалась с разными красками это отдельная история и не самая веселая))) но есть всеже в мире добрые люди и моя косметолог рассказала мне о том, какой краской красят мне брови, дала рекомендации и теперь если у меня аврал и я не могу посетить процедуру окраски я могу сама покрасить брови! Тон 3.1. Идеален!!! Еще, может это мое личное, но я ни разу не получила пятен на коже, даже при неточном нанесении-то есть при снятии следов на коже не остается... Ну не остается и все... Такой поблажки другие краски мне не делали. Держу сколько хочу, могу 5,10,15 минут разницы нет. Этим счастлива и довольна и буду счастливо пользоваться дальше. Спасибо моему косметологу )))) палочка для нанесения не очень удобна, но я приборов лаясь, тару для перемешивания использую разную, то колпачке, то крышечку... Это не принципиально совсем.

Достоинства
  • Не оставляет пятен
Недостатки
  • Нет
Xelfрекомендует