Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:19

Давно знакома с данным средством, еще с 2007 года, тогда даже упаковка была другая, голубого цвета. Очень понравилось с первого же применения. И мне оно нравится не потому, что действительно лечит сеченые кончики, тут скорее чисто эстетический эффект. При небольшом нанесении, на длинные волосы ок. 5 мл., на влажные волосы по всей длине получается следующее:

1. волосы не электризуются;

2. выглядят ухоженными, т.к. не торчат в разные стороны и не вьются некрасиво;

3. не спутываются под верхней одеждой и в течение дня, в салоне автомобиля от соприкосновения с креслом.

4. На ощупь становятся упругими, блестящими, струятся.

5. аромат вполне приятный, аромат как у всей серии.

покупала данное средство уже несколько раз, раз 5 наверно, последний раз неудачно - как будто средство подменили, - в "ПарфюмЛидере", подкупила цена. Раньше всегда брала в магазинах, что-то типа "профессиональная косметика". После неудачного опыта попыталась перейти на другой подобный продукт "шварцкопф" - средство 7 в 1 эссенс алтимейт от Клаудии Шифер, но ооочень не дотягивает до "репаир рескью".

Достоинства
  • 100% эффективное
annache9рекомендует
  • 26.03.2015
    Всем доброго вечера   Сегодня представляю Вашему вниманию соседство от секущихся кончиков волос Schwarzkopf Professional Biomimetic Repair .     Т.к. всегда волосы сушу феном, не верила в миф о том, что что какое-нибудь средство способно предотвратить сечение волос и сделать концы здоровыми и…
  • 24.11.2013
    Всем доброго времени суток:) хотела бы поделиться впечатлениями от данного средства.. Ничего плохого сказать не могу, оно действительно помогает, не утяжелите волосы, не загрязняет, очень вкусно пахнет (будто побывал в салоне красоты) , самое главное быстро впитывается и придает здоровый вид…
  • 01.10.2013 - 13:30
    Увлажняет, но не восстанавливает (фото)
    DUCASTEL CIMENT REPARATEUR Как известно практически все блондинки борются с сухостью волос, а особенно кончиков. И я не исключение. Постоянно использую различные средства против сечения волос, поэтом есть с чем сравнить. Данное средство приобретала в проф.
  • Золотое мерцание волос (фото)
    Как я уже писала в своём отзыве-люблю ухаживать за волосами,поэтому средств перепробовала много. При очередном походе по магазинам приобрела шампунь и бальзам из новой серии.
  • 19.05.2020 - 14:15
    Сильный фиксатор в виде геля
    Я очень долго искала гель, который бы в течение всего дня не давал не послушным прядям выбиваться из пучка. Очень часто ношу высокие гладкие хвосты, и нужно было чем-то не послушные пряди фиксировать. По отзывам подруги купила данный гель, и осталась очень довольна.
  • 11.03.2015 - 23:53
    Отлично создает видимость здоровых волос, но это только видимость :( + как купить его не за 900, а за 200 рублей!
    На эту сыворотку наткнулась случайно - увидела в магазине продающийся пробник 12мл (30руб). Это была любовь с первого взгляда! Чудеснейший аромат, легкое нанесение, экономичность и эффект, который не заставил себя ждать - всё это почувствовалось при первом же применении!
  • 06.12.2012 - 12:05
    Хотите склеить секущиеся концы? Представляю Вам ПВА для волос)))
    Хорошее впечатление оставили жидкие кристаллы этой фирмы, по этому, когда захотелось дополнительного питания для волос, не раздумывая взяла данное средство. Тем более, производитель обещал именно то, что мне было нужно:Скрепляет и предотвращает сечение кончиков волос, придавая шелковистый эффект.
  • 16.07.2018 - 13:53
    Самая дешёвая маска от Schwarzkopf на тонких пористых волосах.Мои впечатления+Разбор состава
    С тех пор, как я решила перейти на проф средства, я нахожусь в поиске идеала- маски, которая бы превратила мою мочалку в блестящее полотно. Конечно, чудес ожидать не стоит, имея пористые вьющиеся и тонкие волосы, но все же...Выбираю я исходя из состава, не обращая внимания на обещания производителя …
  • Noa аватар
    05.10.2012 - 16:42
    Приятно пахнет...Но стоит ли из-за этого его покупать?...+++фото волос
    Как обычно в магазине,когда уже проходишь на кассу,что нибудь да и зацепит глаз...Это называется нежелательные покупки.Особенно название "шелковистый блеск" и "против секущихся кончиков", и мы как будто загипнотизированные очередной ерундой, теряем голову в пользу здоровья и красоты наших волос.Так …
  • 06.02.2011 - 20:32
    Эффект - просто супер! Но есть один минус...
    Регулярно пользуюсь утюжком, поэтому есть большая опасность повредить волосы. Это средство мне посоветовал знакомый парикмахер. Стоит оно в принципе приемлемо - 70 гривен(примерно 350 русских рублей). Но эффект того действительно стоит.
  • 21.03.2015 - 01:20
    Хорошая пенка! Идея причёски когда нет времени на мытьё головы.
    Думаю у каждой из нас бывают такие моменты когда времени на мытьё головы совсем нет, а выглядят волосы, прямо скажем, неухоженными и грязными. Для таких случаев я всегда держу под рукой пенку для волос. Этот способ открыла для себя ещё в институтские годы. Но обо всём по порядку.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 03.06.2020 - 14:59
    Кто искал УТЯЖЕЛЕНИЕ и плотность для ТОНКИХ волос, которые "подлетают" и пушатся? Я нашла! С Constant Delight 12 в 1 он и рядом не стоял. Идеальный крем для создания конского хвоста. Первое удачное знакомство с Angel Professional
    Всем привет! Я решила вот что. Хватит с меня масс-маркетной косметики для волос. Ведь я скоро буду делать мелирование волос! О да. А если я начинаю что то портить... Потом еще и еще. Меня не остановить. Проще сказать, что мои волосы уже убитые после многочисленных окрашиваний. Но нет. Они живчики.
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 14.05.2020 - 14:48
    Захотела я розовый блонд. А получилось то, что получилось. Много фото до и после, а также после мытья головы)))
    Всем привет!   "Эксперименты - это не моё" - думала я очень долго. Особенно, что касается волос. Раньше стрижка для меня была стрессовой ситуацией, потому что я боялась плохого результата. А всё потому, что на голове у меня, как говорится, три волосинки.
  • 04.08.2020 - 16:08
    Спасибо, Angel, за скользкий пол и мягкие волосы, но где же мои Ангельские пряди? Когда очень хочется хорошего "визуала" - я берусь за этот спрей, а когда качественного ухода - за что - то другое!
    Добрый день! Я очень долго ходила вокруг да около бренда Angel Professional, очень долгое время он был не доступен в моем регионе офлайн, а заказывать и платить за доставку не хотелось совсем, вдруг не понравится?
  • 01.06.2020 - 16:34
    Возможно ли укрепить и увеличить длину ресниц за 28 дней. Мой опыт применения и результат с Almea XLash.
    Здравствуйте! Я не жалуюсь на свои ресницы, но всегда хочется длиннее. Они у меня достаточно густые, но непослушные и очень разной длины. Много коротышей, которые при прокраске тушью создают очень неаккуратный вид макияжа, поэтому даже с самой великолепной тушью выглядит это как барабашка…