Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 18:32

Отличные суши, очень вкусные и всегда свежие. Широкий выбор в меню не только суши, но и пиццы, мисо-супов и салатов, соков и коктейлей, заказы готовят очень быстро, качественно. Есть хорошие и интересные акции, одно удовольствие заказывать!

Доставка так же довольно быстрая, в любое время. Вежливый персонал, оперативное обслуживание, не приходится долго ждать. Всем советую !Smile

Vileraрекомендует
  • Хочу оставить свой отзыв о доставке Сакура. Я очень люблю роллы и часто их заказываю на дом, так как в ресторан выбраться нет возможности. Из многих доставок японской кухни - Сакура моя любимая по многим причинам. Мне есть с чем сравнить. В Сакуре всегда свежие роллы, ни разу не разочаровали меня.
  • 25.11.2017
    Раньше часто заказывала, теперь очень редко и каждый раз все больше разочаровываюсь. При заказе с сайта в 50 случаев не перезванивают. Доставка бесплатно от 500р, бывает, что 1-2р.
  • 22.11.2017
    Постоянно заказываю сеты из Сакуры и пока что не ошибся! Привозят вовремя и очень вкусными! До этого заказывали в Двух берегах, но цена кусалась, за это Сакуру и полюбили - приятное соотношение цены и качества. Разумеется, есть куда расти, но за такие деньги - грех не купить.