Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 01:23

несколько раз

Предыстория про мои отношения с коконами. Моя мама всю жизнь работала на производстве шелка и шелковой одежды. И у нее, и у всех ее коллег руки и в 50 лет были, как 20 – очень, очень нежными и красивыми. Поэтому, когда я увидел рекламу Coconbox, то вспомнил об этом факте и решил попробовать. Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать. Да, это геморнее, чем выдавить скраб из бутылки и тут же умывать лицо. Но результат на моей жирной коже фантастический! Цвет моей куперозной кожи стал светлее и равномернее, плюс появилось свечение (красноты практически не осталось). Замечаю, что края пор чуть-чуть стали ровнее. И нет ощущения стянутости и раздражения, как после скрабов или масок с глиной, как обычно это и бывает. Но не знаю, как пишут про пользоваться несколько раз. У меня после одного раза кокон становится грязным. Так что я элементарно брезгую мало ли что, поэтому считаю это абсолютно неверным. По использованию все доступно и понятно. Отдельное спасибо Анне за мой заказ. Рекомендую Coconbox))

Достоинства
  • Хватает на сезон
  • Чистит поры
Недостатки
  • Нету
  • Цена высокая
vladi_1905mirрекомендует
  • Бережное очищение и массаж лица при помощи натуральных шелковых коконов прямо из Тайланда!
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о моем самом необычном косметическом аксессуаре - Шелковых коконах шелкопряда для очищения лица     Где купить Интернет-магазин Тайской косметики SabaiCosmetic [ссылка] Прямая ссылка [ссылка] Цена 590 рублей Объем 77 гр Страна производства Тайланд Производитель…
  • 16.05.2020 - 13:37
    Новый формат пилинг-ухода за кожей лица в виде коконов шелкопряда от марки Cosrx...
    Всем доброго времени суток!   Обычно я стараюсь пристально подходить не только к уходу за своей кожей в плане придания ей необходимого увлажнения и питания с помощью различных косметических средств, но и в первую очередь, ответственно выбирать продукцию и для очищения всё той же области.
  • Exi аватар
    02.12.2020 - 08:04
    Стоит ли брать и как ими пользоваться
    Привезла коконы шелкопряда из Вьетнама, и не с первого раза, но всё таки нашла в интернете их группу фейсбук. Цена за 20 штук была 70 тыс. донгов, это примерно 210 рублей. Коконы были в зиплок пакете, с инструкцией на бумажке. На русском она выглядит как-то так.
  • 22.08.2021 - 16:15
    Мягкое скрабирование коконом позволяет добиться полировки кожи, а также происходит обновление клеток с лифтинг-эффектом
    Всем привет! В этом отзыве хотелось бы поделиться мнением об уникальном продукте по уходу за коже с абсолютно натуральным составом. При покупке больше всего меня привлекла израильская марка товара, но сами коконы тутового шелкопряда привезены из Китая.
  • 07.04.2015 - 13:23
    Выравнивает тон кожи, осветляет черные точки, нежно и деликатно полирует..
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о косметике из Тайланда, которую я заказала из магазина Оceanicmart, и в этом отзыве речь пойдет о скрабе для лица.   Скраб для лица с коконами шелкопряда , производитель - Mistine.
  • 26.05.2019 - 23:15
    Плюс 10 лет за 15 минут? Запросто! Инструкция, как с помощью всего лишь одной маски ухудшить состояние кожи. К липкости и жирности бонусом получаем великолепнейшие морщины
    Приветствую! Тканевые маски моя любовь, они позволяют быстро напитать и увлажнить даже самую сухую кожу. Их действие так же разнообразно, как и у обычных масок, всё зависит от пропитки.
  • 25.10.2017 - 19:00
    шелковый домик для будущей бабочки, говорите?.. ну вот пусть он и остается у бабочки
    Если кто-то вдруг еще не в курсе, то коконы шелкопряда - те самые домики из натурального шелка , в которых созревают личинки - это не только ценный мех, но и старо-новомодный метод ухода за кожей лица и волосами.
  • 08.10.2016 - 20:11
    "Использовать нельзя выбросить" или история о том, как мой муж съел коконы шелкопряда.
    Забрала с Почты пакет. Оставила на кухонном столе. Ушла в магазин. Возвращаюсь и вижу крайне занимательное кино, главными героями стали жующий благоверный и рядом сидящая чавкающая кошка. Состоялся диалог: - Что жрем-с, товарищи? - Что купила - то и едим. - Ну и как? Нравится?
  • 01.04.2016 - 00:20
    История о том, как я научилась любить эти коконы:)
    Умные люди покупают коконы на алиэкспресс, а я заказываю из Кореи..) Эти коконы я купила еще в 2014, но по настоящему оценить и полюбить смогла только сейчас.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 13.05.2022 - 12:04
    Такого эффекта не даёт ни один скраб. Количество скатавшейся кожи поражает
    Всем привет! Я совсем не люблю скрабы для тела, но иногда всё таки использую, так как хочется хорошо очистить кожу. Также скрабы просто необходимы в промежутках между эпиляцией. Когда я прочла, что рукавица Кесе может заменить скраб, заказала её в тот же день.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 29.04.2022 - 16:35
    Теперь дети бьются за право первым помыть руки! Одно из самых классных моих приобретений на АлиЭкспресс!
    Об этом диспенсере я прочла здесь, на IR, и сразу же загорелась покупкой. Мне перестали нравиться обычные диспенсеры для жидкого мыла, потому что дети не умеют им аккуратно пользоваться и рядом постоянно лужа воды, которая уже испортила дубовую столешницу. И вот я увидела его!
  • 11.04.2022 - 13:37
    ✔️Тонус и подтянутый овал лица - все это мне даёт массаж скребком Гуаша из черного обсидиана.
    Приветствую всех заглянувших С возрастом овал лица теряет четкие контуры, начинается так называемый "птоз". Подавляющее большинство женщин прибегают к услугам косметологов, делают уколы красоты, подтяжки и прочие операции по улучшению внешности.
  • 20.04.2022 - 14:58
    Какую штуковину я себе прикупила! В 40 лет пора бы уж подумать...нет, не о вечном, а о сохранении красоты и молодости. Но пользоваться НЕ буду!
    Добрый день! На что только женщины не идут в погоне за красотой, какие только средства на себя не мажут и приборами не тыкают. Если не поможет — это малая из бед, хорошо, если не навредит.
  • С бьюти-блендером любая тональная основа ляжет,как вторая кожа. Никакого "эффекта маски". Спас тональники, которые я считала безнадежными и собиралась выбрасывать. Стоит ли ВВ своих денег? Тест на 5-х тоналках. Сравнение с бюджетными аналогами
    Предисловие Когда на рынке косметики появляется очередной новомодный девайс, о котором трубят изо всех щелей, я, как правило, отношусь к этому весьма настороженно.
  • 16.02.2022 - 12:42
    Шикардосный переводной рукав на всю руку с Wildberries за сотку. Тату - мастер в инстаграме написал, что не отличил от настоящего))
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИЙ ПРИВЕТ)   И, хотя я на данный момент еще сижу с вполне себе отличным рукавом, моя позиция такова - если рукав за сотку не стерся за два дня, а обычно такие берут вообще дай бог для фотосета, то он уже круглый отличник! Так что отзыв пишу с чистой совестью.
  • 17.03.2022 - 12:01
    Бриться стало глаже, бриться стало быстрее с обновлённым бритвенным станком EvoShave серия 2.0. Дешевле и экологичнее Джиллетта и одноразовых станков
    Почти 2 года назад я уже рассказывал о бритвенных станках фирмы EvoShave со сменными кассетами (ссылка на отзыв ). На тот момент продукт был новым для нашего рынка и, можно сказать, революционным. В интернете я встречал самые разные мнения об этой бритве, в том числе негативные.