Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 17:09

После долгих попыток найти что нибудь стоящее для просмотра, я случайно наткнулась на список фильмов, один из которых был "Тост"
Он понравился мне с первых минут. Игра актеров, музыкальное сопровождение, английский юмор - в нем все на высоте!
Нетривиально обыгранные сцены, шикарная Хелена - всё это создает картину, которая просто идеально украсит ваш вечер. Лично я смотрела её не отрываясь и была увлечена динамикой развития сюжета. Хотя сюжет там довольно банален и прост.
Автобиографическая история Найджела Слэйтера, его становление и жизненные перипетии.

Фильм был указан как комедия-мелодрама. Но весёлого в ней не много, скорее всего история грустная и драматичная. Но сыграна прекрасно, настолько, что ты улыбаешься во время просмотра, хотя многие вещи кажутся странными.
Еще хочу отметить "вкусность" картинки на экране. Эти гипертрофированно идеальные блюда, рецепты поданы превосходно.
Фильм режиссера С.Дж. Кларксон не для массового просмотра, как мне кажется. Недаром он демонстрировался на 61-м Берлинском международном кинофестивале.
Однозначно рекомендую ознакомиться с данной картиной. Это необычно и увлекательно

Достоинства
  • Красивая картинка
  • Ретро-музыка
  • Стильное ретро
Sunmon Kateрекомендует