Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 11:34

Здравствуйте! Хотела поделиться незабываемыми впечатлениями в участии фотопроекте «Я Модель»👍

Я очень хотела сделать фотосессию для доченьки и тут такая возможность. Фотосессия проходила в городе Оренбурге. Дата была назначена на 12 июня 2021 года в ТРЦ Армада, в магазине Глория Джинс. Мы очень рады и счастливы, что участвовали в бомбическом, классном фотопроекте «Я Модель».

Хотелось выразить огромную благодарность организаторам проекта.👏❤️ Все происходило на высшем уровне, работа каждого специалиста была сделана на отлично!

По приезду в назначенное время 13:30, нас встретила вежливый администратор, объяснила все как будет происходить и направила к стилисту. Стилист подобрала яркий, красивый образ,🤩 доченька была в восторге!, так как моему ребенку очень трудно угодить. Следующий этап это прическа☺️, сделали красивые две шишки с ленточками😍. Девушка делала прическу быстро и аккуратно!

Дальше нас ждал визажист,🥰 очень хорошая девушка, вежливая, от макияжа тоже были в восторге, особенно доченьке понравились блёстки на лице😍!!! И самый заключительный этап фотоссесия😍 Фотограф ( мужчина) профессионал своего дела, знает подход к каждому ребёнку, благодаря ему, доченька без стеснения фотографировалась.

Итог: Великолепный проект, персонал вежливый, фотографии просто бомба!

💥 Всем рекомендую!💯👍 Доченька очень довольна, рада, счастлива, почувствовала себя настоящей моделью, мечтает попасть к вам еще раз! Спасибо большое!🤗

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нет
alinalisa689рекомендует
Официальный представитель ООО Я-МОДЕЛЬ
15.10.2021
Добрый день! Спасибо вам за теплые слова! Мы очень рады, что вам и вашей дочери понравилось на мероприятии, надеемся увидеть вас вновь! Wink
15.10.2021
Какая у вас красавица-дочка! Тоже безумно ждём фоток с проекта Smile
19.10.2021
Круто! А Фотки получили уже?