Опубликовано 13 Январь, 2022 - 16:00

несколько раз
    580 руб

Супер корм, мой кот молодой, но не смотря на это, уже перепробовал много кормов, разных марок. Crave идеально подошёл в его рацион. Кушает за обе щеки. Корм имеет приятный запах мяса, в отличие от других марок. Так как, у моего котика раньше наблюдались проблемы с пищеварением, этот корм просто идеально подошёл ему, скушал уже две пачки, и никаких проблем не обнаружили. Это ценно, и приятно, что производитель, заботится о наших питомцах) Состав отличный, никаких « запрещенок» нет. Отлично, советую кошечкам с изысканным вкусом.

Корм Crave
Достоинства
  • Качественный корм
  • Пакет с zip-lock
  • Состав без лишних ингридиентов
  • Хороший состав
  • Экономичный расход корма
Недостатки
  • Нет
Lolliolyaрекомендует
13.01.2022
Дизайн пачки интересный.)
  • Сухой корм Crave беззерновой для взрослых кошек с Курицей и индейкой. Упаковка большая 750 грамм. Хватает надолго котикам. Кусочки крупные круглой формы. Нужно разжевывать. Котам полезно для зубов. Состав натуральный. Содержит минеральные вещества. Кот ест с огромным удовольствием.
  • 25.05.2021
    Корм понравился, кошки ели с аппетитом, достаточно сытный, хватает надолго. Удобная упаковка, привлекательный дизайн. После употребления у кошек не было никаких проблем с пищеварением, никаких аллергических реакций.
  • 20.07.2020 - 13:43
    Паучи Wellness CORE Tender Cuts для кошек!!! Беззерновой состав с полезными добавками, но кошка не оценила...
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Наконец-то в моем городе после долгого перерыва появился корм для кошек Wellness!   Я кормила раньше свою кошку Нюшу преимущественно этим кормом, и все полностью устраивало, но потом он просто исчез с прилавка по причине дороговизны.
  • 04.03.2017 - 13:58
    Хороший качественный корм для кошек. Советую присмотреться тем, кто любит своих питомцев. Корм, который не вызывает пищевой аллергии!
    Хочу рассказать о корме, который полностью на все 100 подошел моей кошечке. Стоит не дорого, кошке нравится, имеет хороший состав и не вызывает аллергии. Недавно у нас с кошкой был плохой опыт покупки одного из дорогих кормов.
  • 19.02.2021 - 14:36
    Качественный влажный корм, ещё и дали классную универсальную крышку для консервов в подарок
    Не в первый раз уже беру нашим двум котейкам консервы с тунцом канадской марки 1st Choice. Влажный корм они делегируют производить Эквадору. Помимо рыбы, в составе можно найти морепродукты и непременно фрукты - папайю, киви, или, как в данном случае, ананас. Вот виднеются два кусочка в банке.
  • 19.11.2021 - 18:53
    Purina Gourmet Gold двойное удовольствие - корм суперпремиум класса, который понравился мои кошкам. Даже кошка с онкологией и потерей аппетита ест его с удовольствием!
    Всем привет.   Так как нашей кошке Марысе стало хуже (вскрылась опухоль, похудела, мало кушает), пришлось менять её привычный рацион и покупать то, что она хоть как-то ест. Беляш отказалась от сухого корма, видимо, сейчас ей труднее его переваривать, но с удовольствием ест корм, где много подливы.
  • 28.10.2016 - 19:38
    Четыре месяца на лечебном корме Hill's K/D: сухой, консервы и паучи - анализы в порядке
    Год назад нашли у моей кисули признаки мочекаменной болезни (МКБ) - пролечились. Пересдали анализы - нашлась другая бяка: подозрение на хроническую почечную недостаточность (ХПН). Рекомендовали лечебный корм с низким содержанием белка, так называемый ренальный (renal).
  • 20.04.2020 - 15:34
    Не будем больше экспериментировать и продолжим кушать 1 Choice. Где купить с бесплатной доставкой.
    Здравствуйте! Появление кота в доме почти как появление ребенка. Когда дом методично заполняется разными котячими штуками. Кроватка, когтеточка, игрушки, тарелка для сухого корма, для влажного, для водички, щипцы для когтей, чесалки, витаминки и, конечно, корм.
  • 16.10.2020 - 00:42
    Лечебная линейка корма произвела положительное впечатление. Подробный обзор корма.
    Всем привет! Почти в каждом доме есть питомец, и мы не исключение. Правда у мужа началась проявляться аллергия и нам пришлось на время отдать котика бабушке мужа. Но мы стабильно его навещаем!)) Два года назад у нашего кота Филимона начались проблемы с пищеварением.
  • 23.09.2012 - 18:31
    Очень неплохой корм!!!
    Недавно купила. Очень неплохой корм без консервантов и красителей, ничего вредного. На сайте интернет-магазина написано что 65 мяса, в жизни оказалось 4 птицы и 4 сердца. До этого коту пару раз брала Вискас "вкусный обед", так у него истерика была, глотал не жуя, а через полчаса опять был голодный.
  • 10.10.2017 - 01:22
    Не красят кису бусики....колосились б усики. И немного про загадочную золу в корме
    Моя красавица кушает канадский супер премиум, вроде бы всё в нём хорошо, но что то мешает нам быть довольными им на 100, и я не теряю надежны найти его, тот самый, идеальный корм - с прекрасным составом и низкой ценой.
  • 10.03.2018 - 23:16
    Идеально подошел коту- аллергику. Сытный,вкусный и, главное, ОЧЕНЬ полезный!
    Доброго дня всем! Нашему коту 12 лет,он старый и беззубый,и к тому же аллергик. Опытным путем мы выяснили,что у него аллергическая реакция на курицу и злаки.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 06.01.2022 - 22:26
    Не знаю, есть ли тут кальмары, но для малопьющих кошек суп из тунца — это находка
    В зоомагазинах "Ветна" (г.Уфа) есть специальная корзина, куда выкладывается товар с выходящим сроком годности. Иногда мне удается в этой корзине найти хорошие консервы для своих питомцев по заниженной цене, цена снижена именно по той причине, что срок годности у них подходит к концу, не…
  • 19.11.2021 - 18:53
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 12.12.2021 - 16:31
    Наш гурман в восторге
    В первый раз приобрели для кота корм Probalance Gourmet около полугода назад. Сразу заметили, что питомец от корма просто в восторге.Слышит шуршание пакета из другой комнаты и скорее бежит кушать, как будь-то сто лет не кормили. Могу сказать, что не ко всем кормам кот проявляет такое уважение.
  • 16.11.2021 - 17:29
    SILVERCAT пришёлся по душе моим кошкам.
    Здравствуйте! У меня сегодня "кошачий" отзыв. Эта тема одна из моих любимых. Своих котеек (их у меня двое, шестилетняя Ежулька и трехлетний Серафим) с детства кормлю 1st Choice, по всем параметрам он меня устраивал.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.