Опубликовано 8 Март, 2016 - 12:49

Всем добрый день!

антракт

Билеты мне подарил муж на годовщину. Прежде я не слышала об этом мюзикле, естественно на следующий день начала смотреть, искать информацию о нём. Самое главное меня интересовали отзывы. Такое количества негатива я давно не видела. Отзывы были ужасными и парочку положительными, что бы не расстраиваться "забила" на это все и решила уже действовать по факту. Хотя в голове сидели сомнения.

Не верьте многому, что пишут в интернете, может это происки конкурентов. Мюзикл просто великолепен, постановка, эффекты, игра, а вокал какой))))))) Очень достойная игра и атмосфера, держит на впотяжении всего действия. Мы с мужем попали на Куценко и Дольникову, очень подходящая пара к этому мюзиклу, гармоничная. Признаться не ожидала увидеть их, думала что премьеру отыграют и все, а нет выходят и выкладываются. У меня нет слов что бы описать все свои эмоции - это нужно видеть!!!!!!

Действия не затянуты, смотрится на одном дыхании, 3Д очень интересная и новая задумка, которая была воплощена.

Я советую сходить, если вы любите мюзиклы.

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • - необычно
  • Великолепно!
  • Интересно
Недостатки
  • Недостатков нет
Отраварекомендует
12.11.2017
Как смотрится с первого ряда? А то смотрю места подальше продаются по более высоким ценам...