Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 19:33

Именно столько стоит этот лечебный гель с Диклофенаком. Покупала его в Еве просто чтобы был дома.

Совсем не собиралась писать отзыв на это средство, поэтому коробочку выбросила.

А недавно получила растяжение связок тазобедренного сустава (неудачно растягивалась на шпагат в минус )) и достала этот гель из закромов.

Гель имеет запах бадяги и неприглядный цвет. Щиплет несильно, терпимо. Не так как Капсикам, что терпеть невозможно.

Мне заметно полегчало - через день я уже смогла нормально сидеть и ходить почти не хромая.

Короче, я перепробовала очень много всяких мазей и спортивных гелей и по немаленьким ценам, и этот гель советую!

Смотрите фото - там состав и в каких случаях применять.

Dashiki1984рекомендует
12.02.2014
Вы гимнастка)
12.02.2014
Ага, теперь не сяду с полгодика (
  • 18.02.2013 - 19:08
    Никогда не покупайте эту мазь!!!!!
    Здравствуйте, мои читатели! Начнем с того, что у меня обнаружили остеохондроз грудного и шейного отделов позвоночника. Таблетки мне не помогают и я решила купить это средствона пробу. На что расчитывала непонятно.
  • 13.07.2012 - 21:27
    Если на утро похмелье+фото
    Проснулся я как-то утром череп просто раскалывался!После вчерашней гулянки и пиво с водкой не знал куда его засунуть!Позвонил своему другу(с которым вчера отмечали день рождения)ну и спросил как там у тебя состояние здоровья.Он сказал как проснулся мозги были "резиновые"ну он не боялся у него было…
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 23.10.2017 - 08:22
    Помогают только в одном случае. Когда подходят Нурофен свечи, нужны ли они в аптечке. Опыт с двумя детьми
    Начну с общих знаний, которые помогают мне ориентироваться в выборе жаропонижающих средств. Есть два вида препаратов, которые помогают снизить температуру - это парацетамол и ибупрофен. Большинство популярных торговых названий представляют собой именно их.
  • 04.02.2011 - 16:19
    Отлично справляется с очень высокой температурой.
    У моей дочери при ОРВИ часто очень высокая температура почти до 40, всякие панадолы ,нурофены и т.п. не справляются- понижают ее лишь на пол градуса, потом она опять повышается.
  • 02.12.2013 - 21:51
    Одно лечим, другое калечим...
    Собиралась написать положительный отзыв… Хорошо, что не успела… И вроде бы хороший этот пластырь, но выявился у него «косяк»... И даже не знаю рекомендовать его или нет. Думайте сами и читайте внимательно инструкцию и состав.     О пластыре Кангунин.
  • 27.03.2018 - 22:00
    Как я чуть не "склеила ласты"!!! Или какая может быть реакция на Релпакс
    Хочу сегодня поделиться своим опытом приема препарата Релкапс Релпакс (все время путаюсь в названии)! Недавно в сумочке нашла блистер, из которого выпила 1 таблетку, и вспомнила всю историю как наяву! В общем, после неудачных экспериментов с КОКами( вот отзыв о них! ) у меня часто болит голова.
  • 17.01.2019 - 02:57
    Анальгин теперь в капсулах! Помогает медленно, но верно. Использовала ли я его по его прямому назначению?!
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь опытом использования болеутоляющего средства под названием Анальгин-Экстра КАП .   Отзывов на него я не обнаружила, что меня очень сильно удивило. Так как, ценовая категория этого медикамента очень низкая, не бьёт по кошельку.
  • 16.10.2021 - 15:14
    Спасибо Ко-кодамолу. Всегда быстро избавляет меня от изнуряющего кашля.
    Я работаю на улице, в любую погоду и, естественно, избежать переохлаждения не всегда получается. Итог - острый бронхит. И самый выраженный симптом этого заболевания - кашель, сухой и изнуряющий. Приступы кашля у меня начинаются внезапно и могут продолжаться 1-2 часа.
  • 28.05.2022 - 06:11
    Лучшее болеутоляющее, но с неприятными побочками…
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своём личном опыте приёма препарата «Нимесил» Начну с того, что знакома с этим чудо-средством около года, раньше принимала другие болеутоляющие по типу «нурофена», «ибупрофена», «пенталгина» Один раз выписали «Нимесил» моему мужу при лечении острого…
  • 14.02.2022 - 20:56
    Диклофенак при боли в спине - стоит копейки, а работает на все 💯% • Один укол помогает снять острую боль при грыже в пояснице, оказался эффективнее проверенного Мелоксикама • Как избежать побочек со стороны ЖКТ?
    Позвоночник - поистине мое слабое место. Время от времени случаются такие «прострелы», что шевельнуться больно. В прошлом году мне отлично помогал Мелоксикам , но в ближайшей аптеке не оказалось, поэтому решила взять Диклофенак .
  • - Ку-ку, проблема, ты где? Я тебя не вижу! - Или как я лечила Атараксом безответную любовь.
    В связи с нарушением сна во время последних событий вспомнила об отличном "снотворном", коим для меня когда-то оказался атаракс. Сразу на воспоминания потянуло. И решила - была не была! Мир должен узнать о моём печальном опыте приёма этих таблеток.
  • Выгоняем ненужных жителей. Думала будет хуже, но все обошлось
    Боялась пить Немозол. Я слышала, что у этого препарата много неприятных побочек. Меня пугали проблемы с желудком. Ибо уже был препарат, от которого нехило так тошнило. На удивление, все прошло отлично. Теперь буду принимать Немозол в профилактических целях.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Люблю и ненавижу, но у меня этими прокладками за 30 рублей завален весь комод)) Кровавый тест-драйв!
    Кто-то скупал прокладки в конце февраля, а кто-то смеялся над ними, но сейчас кусает локти. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, ведь все прошлое лето и осень я закупалась Bella Nova softiplait))   Всему виной "Светофор", от которого я живу в 20 минутах, машины нет, поэтому летом и осенью во время…
  • 22.03.2022 - 16:26
    🚑 Головная, мышечная боль, спазмы, почечные колики- и это не все! Только он спасал меня от боли и помогал встать с кровати. Обезболивающее, которое покупаю уже больше 10 лет. Пенталгин с дротаверином: эффект, побочки и противопоказания. Чем заменяю его?
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! С обезболивающим спазмолитиком пенталгин я познакомилась ещё будучи подростком. У меня были сильные спазмы в первые дня месячных, боли доходили до потери сознания, потемнения в глазах и обмороков. В школу в таком состоянии я не могла пойти.
  • 11.02.2022 - 12:51
    Спиртовой раствор 1% Хлорофиллипта всегда в нашей домашней аптечке. 2 спасительные схемы лечения при замучившей гнойной / фолликулярной ангине. Подходит детям и беременным
    Сегодня будем лечиться натуральным, бюджетным, а главное, очень эффективным средством против гнойной (фолликулярной) ангины - 1 спиртовым раствором Хлорофиллипта. Его мне посоветовала родственница-медик как замену снятому с производства спрею почти 3 года назад.
  • 30.03.2022 - 07:23
    Пустая трата времени, нерв и денег. Скупой платит дважды! Повторная покупка спустя 20 лет очень сильно разочаровала. Фото "До" и "После", "в процессе"...
    С чистящим средством Санокс я знакома ещё со студенчества. Мне его порекомендовала однокурсница и я была приятно удивлена, что за считанные минуты я смогла дома, ещё живя с родителями, отмыть на двух этажах санузлы.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.