Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 22:58

Эту тушь мне подарили, причем куплена она во Франции, что исключает подделку.
Вообще тушей я перепробовала великое множество. Но сейчас остановила свой выбор на этой.
Расскажу подробнее, чем же она меня удивила.
Во-первых, удобная силиконовая щеточка.
Вообще, я никогда не понимала и не любила силиконовые кисточки у туши. Теперь я понимаю, что кисточка кисточке- рознь. Именно у этой туши она просто чудесная. Прям, как в рекламе появлятся из ниоткуда миллион ровненьких, длинных ресниц)))).
Во-вторых, отличная консистенция туши. Просто точнейшее попадание. Она не жидкая, не густая, а такая немного тягучая, благодаря чему реснички наращиваются и вытягиваются.
В-третьих, просто поразительная экономия туши.
Раньше я всегда придерживалась такого правила - чем больше слоев туши, тем пышнее и длиннее ресницы. С этой же все совсем не так, а наоборот. Один слой -повседневный вариант, слегка удлинняем и увеличивает объем.
Два слоя - и готов вечерний вариант.
Но, если продолжать наносить слои, то получается полная ерунда- весь миллион ресниц слипается в несколько штук, и уже никаая щеточка не может их разлепить))))
Когда я поняла эту особенность туши, врямя, затрачиваемое мной на макияж существенно сократилось, так как нанесение двух слоев туши, много времени не занимает.
Итак, могу сказать, тушь отличная. Просто ее нужно понять и приноровиться к ней.
Также хочу отметить, что она не осыпается. Причем , подходит к чувствительным глазам (я ношу линзы, но никогда с ней проблем не было).
На данный момент я перестала искать еще лучшую. И остановилась именной на этой.
janna99рекомендует
22.06.2015
Какая интересная тушь! Надо попробовать!
22.06.2015
Попробуйте)))кисточка еще и с подкручивающим эффектом)))
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и любовь к бренду L'Oreal Paris. Нам очень приятно получить Ваш ценный отзыв. Рекомендуем также обратить внимание на стойкий тинт для бровей IInfallible Unbelieva Brow, который позволит придать форму бровям и сохранить ее на весь день. Тинт имеет быстросохнущую водостойкую формулу, не смазывается. Пользуйтесь с удовольствием, ждём Вас вновь!