Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 20:25

Отзыв об этом далеком от воска продукте я не собиралась писать вообще, но сегодня я наконец-то освободила место в ванной и отправила его в мусорное ведро, а заодно сфотографировала на прощание, чтобы рассказать вам об этом кошмаре.

Воском в целом я пользуюсь много лет. Ходила и в салоны, и обычным воском пользовалась, и восковыми полосками, и воском в картриджах. Пользуюсь естественно не только воском, так как не представляю, как можно отращивать волосы для каждой процедуры, у меня подобная возможность бывает ооочень редко.

Сие недоразумение тоже как-то купила на пробу, но так и не смогла им пользоваться. Стоял у меня больше года, несколько раз получал ещё один шанс, но так и не смог проявить себя.

Пропустим формальности о составе и упаковке, это не главное.

Чем же он так ужасен? Сейчас все расскажу и покажу.

Ну, во-первых, консистенция. Я не знаю, что они туда добавляли, но на кожу ложиться ровно воск даже не собирался. И это при моем-то "восковом" стаже, кто подумал про "руки-крюки", скажу сразу, они не причём😄.

Во-вторых, на основании вышеупомянутой причины, ни о каком идеальном удаление волосков речи не идёт. Удалялось процентов 10. Все остальное оставалось на коже, вымазанное воском. Провести несколько часов в ванной и не добиться результата кажется далеко не радужной перспективой, но я снова и снова давала ему ещё один шанс.

Ну и самое главное: при нагревании он становился нереально горячим. Причём время и степень разогрева никак не влияли и проблему не решали. Остывал очень долго, а когда хоть немного достигал адекватной температуры, моментально густел. И вот это горячее загустевшее до глины нечто при попытке нанесения моментально скатывалось как пластилин и сваливалось с кожи. Ни о какой депиляции речи уже и не шло.

Вот как это выглядело:

Единственный плюс это лопаточка - пользуюсь ей, когда смешиваю различные маски для волос.

Сегодня наконец-то выбросила его в мусорное ведро. Больше никогда не куплюсь на подобную красивую пустышку😁.

Достоинства
  • Их нет
alena_moonне рекомендует
25.12.2016
не пробовала, да и не хочется уже Sad
25.12.2016
Согласна с вами... пробовала, только деньги зря потратила, но и их полоски "холодные" для удаления волос меня вообще не воодушивили. Приклеиваем полоску к ноге....."отдираем"....и вуаля!!!!! волосы все на месте....в чем чудо так и не заметила......НИКАКИХ положительных эмоций. Думала может со мной что не так....колосятся мои волосья на ногах ...может мне не повезло....ан нет....оказывается и впрямь "неудачная" покупка просто. Puzzled
25.12.2016
странно. я пользуюсь этим воском не первый год, к консистенции привыкла довольно быстро, хоть и не мастер ни разу. Прилипает хорошо (на тальк), удаляет чисто, процентов 90-95 волосков за один раз (подмышки). Правда, использую его в технике шугаринга: наношу Против роста волос, удаляю полоску По росту.
Пользовалась им однажды, лопатка сломалась при первой же процедуре, а депилировалась несколько часов. Вот это удовольствие! Big smile Теперь только в салоне Big smile
25.12.2016
Viktoria_Dymka, я бы не советовала пробовать Smile

Eva_Escuesito полоски у veet пробовала давно, тоже не понравились, а вот те, что для лица - неплохие, не успела про них пока ещё написать. Smile
  • Удаление нежелательных волос с помощью воска - мазохизм или нужная процедура? Я сделала свой выбор! Ухоженные и гладкие ноги на срок до трех недель! Подробности использования!!
    Всем привет!   Депиляция! Какое страшное слово. Было для меня пока я не научилась пользоваться тёплым воском. А раньше для удаления нежелательной растительности я пользовалась станочком Venus. Неплохая штука, но результат, сами понимаете, одноразовый! В отличие от воска. Но об этом позже.
  • 21.09.2020 - 12:57
    Палочка выручалочка в любое время года.
    Привет, девочки! Вам нравится быть гладкими и шелковистыми во всех местах вашего любимого тела? ))) Мне нравится! Я долго искала для себя идеальный вариант. Подруга посоветовала депиляцию теплым воском у специалиста, но я человек стеснительный, не смогла себя пересилить и пойти.
  • 20.05.2020 - 21:15
    Эпиляция теплым воском дает потрясающий эффект до трёх недель. А аромат этого воска сделает процедуру еще и невероятно приятной.
    Привет, красотки   Спешу с вами поделиться новинкой, привезенной еще год назад из Испании! Это воск для эпиляции марки Veet, название которому "Cire Orientale Huile d’Argan" , что переводится, как "Восточный воск с аргановым маслом" . Честно говоря, не встечала такой в продаже в России.
  • 25.06.2014 - 11:55
    Хороший воск, главное уметь пользоваться)))
    Я делаю восковую эпиляцию уже год. А началось все с того, что мне надоело мучаться с эпилятором. И в один прекрасный день с алиэкспресс мне прислали воскоплав . Мне хотелось побыстрее его опробовать и я купила воск kapous в картридже.
  • 05.06.2014 - 22:54
    Чтобы сделать свои ножки гладкими мне пришлось помучится...но я приноровилась.
    Как я уже писала на Ярекоменде, что с рождением ребенка не всегда получается сходить к косметологу. Поэтому многие процедуры приходится делать дома. Сегодня мне подружка принесла на пробу воск Kapous по закупочной цене всего 60р. Конечно, жажда экспериментов не дала мне покоя.
  • 21.12.2016 - 05:46
    дешевая эпиляция - соответствующий результат (ФОТО не для брезгливых), но можно приноровиться
    Мои нежелательные волосы достаточно тонкие, истощенные после трех лет эпиляции. Купила три картриджа воска и воскоплав по акции в фирменном магазине, так что не могу сказать во сколько он мне обошелся, в настоящий момент цена в интернет магазине Kapous 109 рублей.
  • 06.07.2017 - 15:48
    Отзыв об эпиляции ног от неопытной эксперементаторши)
    Всем привет. Уже много лет пользуюсь электроэпилятором для удаления волос на ногах. Боли уже никакой не чувствую. Думала что с воском никаких проблем с техникой и болезненных ощущений не возникнет. Но есть "но")) Купила за 150р + упаковка салветок 100шт 130руб.
  • 21.04.2017 - 10:39
    ★ ☆ Как удалить кутикулу без специальных инструментов? Ответ прост – никак! Тест-драйв средства в отзыве ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Я всегда обрезала кутикулу специальными кусачками, но читала про необрезной маникюр и хотела узнать, какого это? С этой целью я и приобрела Средство для удаления кутикулы с эфирными маслами пихты и чайного дерева Белита-Витекс.   Цена: 70 рублей. Объем: 20 мл.
  • 13.12.2010 - 23:10
    Какой же это скраб? Это скрабик) (+фото)
    Когда я открыла эту тубу со скрабом и выдавила содержимое на ладонь, я очень удивилась, скраб ли это на самом деле? Консистенция представляет собой маслянистую кремообразную текстуру, сами скрабящие частички очень маленькие, похожие по своему размеру на манную крупу, помолотую еще и в кофемолке…
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 14.01.2021 - 17:48
    Альтернатива филлеру Lador, обделенная силиконами и пропиленгликолем
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Пожалуй, среди бьюти маньяков уже не осталось тех, кто не приобщился к волшебству корейских филлеров. Эти миниатюрные розовые и голубые баночки были в арсенале практически у всех. И я - не исключение.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 17.01.2021 - 18:31
    Это масло особенное - настоящий ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ 🧲 . Как сделать кошелёк для привлечения денег и денежную ванну. Магические свойства масла Пачули
    Здравствуйте! Новогодние праздники уже закончились, а вот настрой на чудеса - нет. Поэтому сегодня мой отзыв - об одном из самых мощных и волшебных масел, которые только бывают. Эфирное масло Пачули.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 13:54
    Никогда не верила во все эти полоски... А теперь покупаю пачками и всю семью на них подсадила😍 Полоски с гликолевой кислотой от Витэкс по 0,3💰за штуку, которые реально работают. Фото результата и сравнение с другими полосками внутри
    Всех приветствую в своем отзыве Сегодня хочу рассказать о классной и бюджетной находке от белорусского производителя Витэкс. Полосками для носа я когда-то пользовалась (и от этого же производителя), и другими. Но было это давно и результата особого я не заметила, так что решила дурью не маяться.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.