Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:17

Купила заколку "Роскошные жемчужины" в Дисконте, цена 15,48 грн. У меня густые волосы, постоянная проблема - ничего не держится и незастегивается, решила попробовать эту, тем более за такую стоимость!

Когда получила ее, была немножко в шоке, от размера 11,5 см x 4 см x 2 см, хотя читала же в каталоге. Диаметр бусины около 2 см. Мне понравилось!!!

Смотрятся на волосах красиво, сейчас у меня африкансикие косички, и эта заколка великолепно украшает прическу, интересное сочетание. Хорошо держится, хотя по объему хватает только на часть волос. А с сережками "Роскошные жемчужины" вообще шикарно смотрится! Я довольна!

Достоинства
  • Красивая
  • Не с рынка!
  • Удобная
Лидия Крекомендует
  • Мне эта заколка досталась на очередной распродаже. Конечно, ее трудно назвать роскошной, хотя производитель назвал именно "Роскошные жемчужины". Но я бы удивилась, если б покупатели многого ждали от аксессуара за примерно 90 рублей. Заколка в целом мне понравилась.
  • 25.05.2012
    Надоело покупать одинаковые заколки "как у всех" на рынке!Очередная акция в Oriflame и заколочка "роскошные жемчужины! всего лишь за 99 рублей! самое то ! не у каждого второго она есть! Заколка оказалась очень большой! Чтобы она хорошо держала волосы надо иметь приличную длину и густоту волос!
  • Я обладательница густых волос, это и радует, и одновременно затрудняет подбор аксессуаров для них. Например, многие заколки "не закрываются " на моих волосах, т.к. рассчитаны на тонкие волосы.