Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 11:31

Космецевтика Icon Skin – моя новая любовь. Все средства этой марки, которыми я пользуюсь, очень мне понравились и оказались очень эффективными.

Космецевтика ICON SKIN – это профессиональная линия средств по уходу за кожей лица, разработанная специалистами Франции и Японии.

Не стал исключением и крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий липосомальный Second Skin.

Я довольно часто пишу отзывы про различные средства, которые смягчают, питают и увлажняют кожу рук. Дело в том, что кожа на руках у меня с детства очень сухая. К тому же почти всю домашнюю работу и работу в огороде я выполняю без перчаток, что, конечно же, усугубляет её состояние. Поэтому различные кремы для рук использую по несколько раз в день.

Крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий липосомальный Second Skin можно заказать в официальном интернет-магазине производителя, ссылка тут.

Я получила посылку с косметикой транспортной компанией СДЭК. Всё пришло в идеальном состоянии. Баночка с кремом была в несколько слоёв обмотана пузырчатой плёнкой, которая защищает упаковку при пересылке.

Крем выпускается вот в такой устойчивой баночке объемом 100 мл.

Крышка откручивается.

На упаковке напечатано довольно большое количество информации.

Я с ней уже заранее, до оформления заказа, ознакомилась на официальном сайте производителя.

Крем-бальзам предназначен для ежедневного ухода за сухой кожей рук. Уменьшает шелушение кожи и устраняет ее обезвоженность, способствует восстановлению целостности липидного барьера. Обволакивает руки словно невидимые перчатки, защищая кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Особенно рекомендуется применения крем-бальзама в зимний период и период отопительного сезона.

Действие активных компонентов:

1. Интенсивно питают кожу и оказывают пролонгированный увлажняющий эффект.

2.Восстанавливают и укрепляют липидный барьер рогового слоя эпидермиса.

3.Повышают сопротивляемость кожи негативным факторам окружающей среды, проявляют антиоксидантную активность.

4. Ускоряют процессы регенерации и обновления кожи.

5. Укрепляют ногтевую пластину и уменьшают ломкость ногтей.

Это как раз то, что мне нужно, именно такого эффекта я жду от подобных средств.

Мне очень понравилось, что от несанкционированного вскрытия баночка защищена фольгированной мембраной. Кроме того, производитель позаботился о покупателях: в комплекте идет специальная лопаточка для набора крема.

Это показывает уважение производителя к своим покупателям.

Крем-бальзам очень густой, по цвету напоминает масло. Запах довольно сильный, приятный.

По коже данное средство распределяется отлично.

Впитывается быстро, но остается жирный блеск. Поэтому я использую данный крем-бальзам только дома по вечерам. Обычно использую за полчаса до сна в качестве маски, как советует производитель.

Крем-бальзам: нанести крем-бальзам на сухую чистую кожу рук легким массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

SPA-маска для рук: нанести толстым слоем крем-бальзам на чистую сухую кожу рук, наденьте хлопковые перчатки и оставьте маску на 15-20 минут. На смывайте после снятия перчатки.

Это средство великолепно питает кожу рук, смягчает её и увлажняет. Даже после работы в саду кожа смягчается, исчезают шелушения.

Мне очень нравится, что крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий липосомальный Second Skin не вызывает раздражения кожи даже при наличии на ней микроцарапин и микротрещин. Напротив, он успокаивает раздраженные участки кожи.

Также мне очень нравится, что есть накопительное действие. Кожа моих рук сейчас выглядит значительно лучше, чем до начала использования этого средства.

Кроме того, крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий липосомальный Second Skin укрепляет ногти, как и было обещано производителем. Ногти у меня всегда были очень слабые, они ломаются, слоятся. Для того, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии, мне приходится пользоваться различными укрепителями. Но с тех пор, как я начала использовать крем-бальзам для рук Second Skin, мои ногти стали более крепкими и ьыстрее растут, не ломаются. Я очень довольна!

Конечно же, я смело рекомендую крем-бальзам для рук Icon Skin Восстанавливающий липосомальный Second Skin к покупке.

Также рекомендую ознакомиться с моими отзывами о других средствах этой марки: я от них в полном восторге и планирую заказывать их в дальнейшем:

Минеральный тоник для лица Icon Skin Chrono Energy

Крем для кожи вокруг глаз Icon Skin "Eyes Yoga" Антивозрастной от отёков

Крем для лица Icon Skin омолаживающий пептидный "Evolution"

Спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте всегда красивыми!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Восстанавливает липидный барьер кожи
  • Есть контроль вскрытия
  • Защищает
  • Классный аромат!
  • Лопаточка в комплекте
  • Небольшой расход
  • Очень приятная текстура
  • Подходит для чувствительной и капризной кожи
  • Смягчает и питает
  • Увлажняет
  • Укрепляет ногти
  • Устраняет шелушения
  • Хороший состав
Уфимочкарекомендует
07.06.2020
Отличная текстура для усиленного питания!
Полезный отзыв Smile
07.06.2020