Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 04:20

Недавно купила в Рив Гоше гель для бровей от Евы Мозаик.

Фирма-производитель косметики питерская, делают всё из импортного европейского сырья либо закупают непосредственно в Германии, Италии готовую продукцию. Именно этот гель ПРОИЗВЕДЕН в Германии.

По золотой карте вышел ЦЕНОЙ в 199 руб.

ВЕС, вернее, ОБЪЕМ тюбика 3,5 мл.

ХАРАКТЕРИСТИКИ и ПРИМЕНЕНИЕ: Это прозрачный бесцветный нелипкий гель для фиксации правильной формы бровей, в прозрачном тюбике со щеточкой, похожей на щеточку туши для ресниц, которая очень удачно причесывает и укладывает брови, закрепляя их гелем. На щеточке геля получается немного - как раз чтобы не переборщить. На вид брови смотрятся совершенно естественно, не так как будто их лаком залили, но блестят как шелковые.

Фиксирует гель довольно сильно: если провести по бровям пальцем после того как гель высохнет (а сохнет он почти моментально), то чувствуется жесткая укладка, но на вид, повторюсь, этой фиксации не видно, кажется что шелковистые брови сами так лежат.

Для снятия геля достаточно воды, то есть не нужно его смывать специальными средствами для снятия макияжа.

Держится на бровях весь день, пока не смоешь. Наносится легко и просто.

Аллергии никакой не заметила на это средство.

СОСТАВ: вода, ПВП, этанол, гидроксиэтилцеллюлоза, глицерин, ППГ-1- ПЭГ-9 гликольлауриловый эфир, гидроксид натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен.

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года. Но закончится этот гель у вас гораздо раньше. Неэкономичный, быстрорасходующийся.

Мне понравился гель. Брови я не выщипываю, так как они у меня классической формы (по Крыгиной), поэтому только укладываю, чтоб не разлетались отдельные волоски в течение дня. Поэтому как поведет себя этот гель на выщипанные брови, не знаю, но предполагаю, что никаких отличий не будет по сравнению с некорректированными. Разве что возможна аллергическая реакция на раздраженную от выщипывания кожу?

Но учитывая демократичную цену, можно попробовать и тем, кто корректирует форму бровей, мне кажется, что не должно быть раздражения.

На ФОТО вид в разных ракурсах, этикетку видно плохо, но состав я выше перечислила прямо в тексте отзыва.

Свотчи на коже делать не стала, так как гель прозрачный и его совсем не зафотать.

Тюбик был в слюде с контролем вскрытия, но в слюде фоток нет, так как сначала открыла и попробовала, а потом стала писать отзыв и фотать Smile

qstnрекомендует
07.01.2014
Тоже сегодня купила этот гель и как обычно читаю отзывы после покупки Big smile Но ваш отзыв радует ,надеюсь что гель мне подойдет Wink