Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 23:42

Я сам занимаюсь парашютным спортом, мы брали эту камеру на весь аэроклуб, когда пришла были все очень рады, так как сами выбирали по отзывам. Наши оправдания подтвердились качество съемки на высшем уровне. Снимаем FULL HD и все очень прекрасно видно. Многие знают что это по сути аналог часто используемой ГОПРО но даже за свои деньги, а брали за 4500 это просто великолепный экземпляр. Вай фай никогда не лагал, также мы брали вместе с пультом ДУ что тоже очень удобно, когда она висит на крыле, а ты в самолете то включаешь и фотографируешь нажатием на 2 разные кнопки, что также очень удобно. Ну и как же не сказать про многочисленные виды креплений, как на липучке так и на руль голову и т.д. В общем отличная как по цене так и по качеству, собираюсь взять себе лично для собственных целей еще одну, берите не пожалеете, но остерегайтесь подделок. )))

rizik123рекомендует
  • 05.05.2017
    Здравствуйте уважаемые читатели! Делюсь с вами опытом использования экшен камеры SJ4000 Blue. Почему именно она. Задача была найти легкую и адекватно стоящую экшен камеру, с богатым набором креплений (шлем, велосипед, рука), подводным боксом, а также, чтобы формат записи был не ниже FullHD (1080p).
  • 16.01.2015
    Отличная бюджетная замена всем известной GoPro. У камеры богатая комплектация,хорошее качество съемки. Камеру удобно держать и большой плюс то что в отличии от GoPro 3 у неё есть экран. Из минусов нет стабилизатора,слабая батарея и нет функции Time Laps.
  • Блуждая по просторам интернета в поисках видео-регистратора для авто, я случайно наткнулась на интересную штуковину - маленькую экшн камеру китайского происхождения. До этого я была наслышана о всемирно известной go pro-шке, но я не видела смысла в ее приобретении, т. к.
  • 29.05.2020 - 13:09
    Отличный вариант
    Давно мечтали о такой покупке. Перерыли весь интернет в поисках долго думали как и какую камеру выбрать. В итоге остановились на этом варианте. Отличный вариант для любительской съёмки. Качество видео и звука отличное. Удобно держать в руке.
  • 15.06.2016 - 07:29
    На мой взгляд это хороший аналог GoPro + Фото.
    Доброго времени суток!!! Не так давно я пробрела Экшн камера Smarterra B3 .На мой взгляд это хороший аналог GoPro. Но, но в десять раз дешевле.Плюсы: 1) Маленький дисплей сзади, очень удобно. 2)В комплекте акриловый, противоударный корпус. 3)Широкий угол обзора (120 градусов).Как у GoPro.
  • 16.02.2016 - 09:12
    Достойная экшн камера с хорошим набором аксессуаров
    Помимо моего любимого зеркального фотоаппарата мне всегда хотелось иметь небольшую камеру, которую можно было бы использовать в "походных" условиях. Я долго выбирала между обычной камерой и экшн камерой, в результате все-таки выбрала вторую. Покупали на Алиэкспресс, продавца выбрали в Молле.
  • 31.10.2017 - 16:23
    Экшн камера SJCAM SJ5000X как видео камера -отлично, как фотоаппарат не зачёт. Будьте готовы разрываться между "снимать" и "фоткать". Уже пережила ДВА активных ПУТЕШЕСТВИЯ, поднималась в горы, плавала в бурлящем океане и уТОНУЛа в море) много ФОТО и видео
    Когда я планировала путешествие по острову Шри-Ланка в прошлом году, и зная о том, какие буду нам открываться шикарные пейзажи, то решила, что обязательным атрибутом для поездки будет экшен камера.
  • 05.02.2018 - 17:24
    3D видеокамера для того, чтобы побаловаться в формате 360
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хотел бы вам сегодня рассказать о 3D видеокамере SJCAM SJ360. Камера сделана очень добротно, материал на ощупь приятный, никакого скрипа не наблюдается.
  • Я всегда с собой беру...
    Факт нашего переезда в Китай заставил нас задуматься о том, чтобы некоторые аспекты жизни записывать на видео и выкладывать в сеть, дабы наши родственники и друзья имели возможность посмотреть, чем мы здесь живем. Постоянно использовать для этого телефон не очень удобно.
  • 12.09.2018 - 14:47
    ⭐⭐⭐ SJCAM SJ7 Star ⭐⭐⭐ Отличная экшн-камера для любителей снимать свои путешествия! + Примеры съемки ФОТО, ВИДЕО
    Всем привет, кто заглянул! В марте у нас бы отпуск в Тайланд, а там же голубое море, красивые пляжи, снорклинг, парки, все дела - вот и захотелось нам поддаться современным трендам и купить себе новую игрушку - экшн камеру.Выбор пал на SJCAM SJ7 Star , по нескольким причинам - цена 10000 (+ бонусы…
  • Отличная недорогая камера в хороших руках
    Решил обзавестись экшн камерой. Подумал, что очень удобно будет снимать происходящее без помощи рук. Посмотрел сколько стоит GoPro и ужаснулся... Слишком! Слишком дорого!
  • 15.04.2016 - 21:44
    Отличная и недорогая камера!
    Всем привет! Недавно я приобрёл камеру SJ7000И я хотел бы поделиться своими впечатлениями и так сказать рассказать о плюсах и минусах данной камеры.Из плюсов :Она ОЧЕНЬ дешевая в отличии от других экшн-камер, я купил ее за 5000 рублей.И получил в комплекте Сумку для переноски Множество креплений…
  • 22.05.2020 - 07:32
    Алиэкспресс, 75 рублей, лучшие фотки и шикарный макро объектив- сон или просто удача ? Максимально подробный разбор китайской макро камеры и объективов рыбий глаз.
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу с вами поделиться крутой покупкой с сайта Алиэкспресс, а именно с макро камерой для телефона:) Прежде всего я приобретала ее для съемки работ по маникюру и конечно в использовании меня ждал сюрприз и удивительные открытия.
  • 21.05.2020 - 19:56
    Полтора года использования . Нас все устраивает . Но мне кажется можно найти подешевле такого же качества . Примеры фото.
    Подарила я мужу экшен-камеру на Новый год 2019 . Покупала в ДНС. Для путешествий , для возможности снимать под водой. Рассказываю отзыв только через полтора года использования . За это время мы побывали три раза на отдыхе, где очень активно использовалась камера и уже сложилось мнение.
  • 26.07.2020 - 23:31
    Не прошло и недели, как сдали обратно! Заводской брак или недоработанная новинка?
    Добрый вечер Давно мечтала приобрести камеру GoPro . Моя семья ведёт активный образ жизни- летом- походы в горы, рыбалки, велосипеды, ролики, зимой - покатушки с гор на лыжах. Камера со стабилизацией- нам просто необходима!Не долго думая, решила воплотить мечту в жизнь!
  • 29.06.2020 - 03:13
    Как излечиться от паранойи компьютерной приватности веб-камеры? Просто, при помощи данных заглушек с видео обзором!)
    Всем укромный, приватный, веб-камерный, ноутбучный и рекомендуемый привет!) Недавно, был отзыв о заглушках для ноутбука LMDAOO из 13 шт. комплект цветных силиконовых защит от пыли разъемов, которые замечательно подошли к ноутбукам Toshiba SATELLITE A660-1EN , Toshiba SATELLITE P300-226 и Toshiba…
  • 03.08.2020 - 19:21
    Хорошее макро для телефона за не большие деньги и сравнение с таким же набором с Али
    Всем привет! Зачесалось у меня тут - хочу снимать макро мейков! Пошла спокойно на Али и заказала дешевые линзы. Через месяцок прогуливалась по 7 дней и увидела этот набор. Немного металась, но решила купить, хотя линзы были уже на пол пути, но я не могла больше ждать))) В наборе три линзы 1.
  • 06.08.2020 - 20:55
    Бомбический фотоаппарат!
    Я очень долго мечтала об этой камере и вот моя мечта сбылась! Инстакс мини 9 мне подарили на день рождения. В комплекте к фотоаппарату шло: картридж для десяти снимков, макролинза, ремешок к фотоаппарату, альбом для готовых снимков, две пальчиковые батарейки типа АА.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.
  • 15.06.2020 - 01:43
    Как получить кинематографичную картинку штатной камерой смартфона? Просто, при помощи данного объектива с видео доказательством!)
    Всем очередной, анаморфотный, объективный, смартфонный и рекомендуемый приветик!) Недавно обзавелся анаморфотными объективами Apexel APL-PRAN 1.33X и Ulanzi 1.33X, которые приобретались для смартфонов Asus Zenfone Max Pro M1 (ZB602KL) и HTC Desire 825 Dual Sim Dark Grey , что в свою очередь…
  • 23.06.2020 - 17:38
    Моя любовь полнокадровая любовь
    Фотоаппарат Nikon D750 у меня появился в 2019 году, пользуюсь я им уже 1,5 года. О том, как это было, я писала в этом отзыве. Ранее я уже была знакома с зеркальной любительской камерой, снимала на Nikon D3100 более 10 лет, но профессионально фотографией не занималась, полностью в ручном режиме…