Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 15:37

50 руб.

Маркер перманентный Edding E-300/1 у нас на работе используют, по-моему, во всех отделах. Работники склада подписывают этими маркерами фанерные ящики и картонные коробки, бухгалтерия делает крупные надписи на коробках и папках перед тем, как отправить их в архив.

Я приобрела такой маркер для использования на даче: он водостойкий, и я этим маркером при посеве пишу название сорта на картонных табличках. Всё лето таблички мокнут под дождем и жарятся под солнцем, но надписи не смываются и не выцветают.

Я не совсем поняла, почему на всех сайтах, торгующих канцтоварами, этот маркер имеет марку E-300/1. Ведь на самом маркере написано просто "300". Но название темы я дала в соответствии с номенклатурой, которая применяется у поставщиков данного товара.

Вот так выглядит данный маркер.

Он снабжен очень хорошим колпачком, который отлично защищает от высыхания. Надевается он плотно, при этом никаких проблем со сниманием колпачка нет - настолько чётко при изготовлении выдержаны все размеры. Колпачок такой удобной формы, что при желании маркер можно хранить вертикально, поставив его на колпачок. Причем, если маркер открыт, то можно колпачок надеть на выступ в части, противоположной пишущей стороне, он будет тоже держаться крепко и не слетит.

Толщина письма зависит от силы нажатия и составляет 1,5-3 мм. Об этом есть информация на самом маркере.

Честно сказать, качество этого товара такое хорошее, что при всём желании мне не к чему придраться. Что ж, придерусь к тому, что на маркере нет надписей на русском языке.

Служит такой маркер достаточно долго, так что его цена вполне оправдана.

Маркеры данной марки выпускаются разных цветов. Мы на работе в основном используем чёрный.

Ну и напоследок: вот так хорошо и четко пишет маркер перманентный Edding E-300/1.

Достоинства
  • ! Удобный
  • + Водостойкий
  • + высокое качество
  • Ровная линия письма
Недостатки
  • Нет надписей на русском языке на упаковке
Уфимочкане рекомендует
16.12.2019
Я тоже подобным пользуюсь на работе.
Отличный маркер Exclamation Mark
Lic аватар
Lic
16.12.2019
Хорошие маркеры. Белым можно стекло декорировать )
Хороший
17.12.2019
Хороший, у меня дочка обожает такими рисовать)
Не встречала такой.
Хороший маркер