Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 15:54

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "Irecommend.ru"!

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, пользуясь случаем хочу поздравить всех кто заглянул ко мне на огонек, с наступающими праздниками, пусть все мечты сбываются, благополучия и удачи Вам и Вашим близким!

Приезжала ко мне сестренка недавно. Привезла гостинцев, зная, что я люблю готовить решила порадовать разными сортами спагетти.

Поделюсь впечатлениями об одном из них.

Продукт от торговой марки Gallina Blanca SPAGHETTI упакован в плотный прозрачный полиэтиленовый пакет, вес 450 грамм, сверху на нем указано название и марка на английском языке.

С другой стороны мелкими буквами которые даже мне человеку с отличным зрением проблематично было бы рассмотреть, информации на русском языке почти нет.
Но не трудно догадаться, что способ приготовления, дата производства и годности, вес и калорийность, все указано здесь.

Производится данный продукт на трех предприятиях России по заказу и под контролем ЗАО "Юроп Фудс ГБ" которая расположена в Нижегородской области г. Бор.
Конкретно наши изделия приехали из Пензенской области.

Схему варки я все же решила сфотографировать, нам советуют варить вермишель 8 минут, но я готовила на две минуты дольше.

Вермишель группы А высшего сорта изготовлена из твердых сортов пшеницы.

Соломка спагетти очень тонкая, гладкая, желтого цвета, чистая, сухая.

Для приготовления пасты я всегда ломаю вермишель на части, так нам больше нравится. И варить удобнее.

В подсоленную кипящую воду укладываю получившуюся соломку и помешивая варю на медленном огне 8-10 минут. Затем сливаю воду и немного оставляю в кастрюле, когда спагетти готовы они продолжают впитывать в себя влагу. Вливаю приготовленный заранее соус. Он может быть любым, по настроению. Попеременно перекидываю двумя лопатками спагетти с соусом как бы приподнимая, и отделяя макарошки одну от другой.
Пока соус и вода в кастрюльке не покроют каждую спагеттинку.

Блюдо готово!

Спагетти получились альд енте, как и должны быть, очень вкусные, любимый даже сливочные ноты почувствовал. Кушали с большим удовольствием и наслаждением.

Теперь пойду искать Gallina Blanca на наших прилавках. Буду пополнять запасы этой замечательной спагетти.

Другой мой отзыв о Спагетти кардинально иного качества советую ознакомиться с продуктом который лучше обходить стороной!

На этом у меня все!

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Великолепное качество
Святослава85рекомендует
Я хоть и не видела в магазинах у дома конкретно эту марку спагетти, но сам принцип приготовления самый лучший. Хотя многие почему-то не в курсе, что спагетти как раз должны быть альд енте, а не переварены в кашу
Это точно.
Люблю спагетти ?
И мы любим.
15.12.2018
Не видела такую марку у нас в магазинах) Но спагетти едим не редко, надо попробовать приготовить по вашему рецепту)
Это правильный рецепт
Я помню в 90-х были кубики бульонные этой фирмы популярны Laughing out loud
Они и сейчас есть.
16.12.2018
хорошие макароны )
Самые лучшие.
15.01.2019
Реклама - двигатель торговли))

Доброго дня)
Это далеко не самые лучшие спагетти, но на твёрдую четвёрку тянут: и по вкусу, и по консистенции.
Они, кстати, слипаются (даже с маслом!), а это говорит о не самой "твёрдой" муке в составе..
Я предпочитаю есть пасту (макароны) в чистом виде (без соусов и пр.), т. е. наслаждаюсь вкусом именно самого продукта, а не комбинацией с доп. ингредиентами.
В общем рассчитаны на непритязательных потребителей. Smile

P. S.
Варки дольше 10-ти минут для этих спагетти явно многовато, 8-9 минут их предел)
16.12.2018
Просто обожаю блюда из спагетти и практически всех макаронных изделий из твердых сортов пшеницы.
Я вас так понимаю.
19.12.2018
регулярно берем
И мы тоже.
20.12.2018
я как и многие не видала такие спагетти у нас, даже в супермаркетах, но представляю, какие они вкусные)) варить правильно еще и не каждый умеет. хотя казалось бы - спагетти Big smile
Да это не сложно. Я тоже не видела, это мне сестричка привезла.
21.12.2018
сестра заботливая!

а мы покупаем Barilla обычно. по акциям) так они недешевые)
21.12.2018
Мой муж обожает спагетти. Я равнодушна) Но для него всегда беру какие-то разные...новенькие.Буду иметь эти в виду)
И правильно, мужа нужно кормить лучшим. Мой тоже любит спагетти
22.12.2018
не видела таких спагети в продже
Я так же не видела
25.12.2018
Тоже обожаю их)
Класные правда ведь.
10.01.2019
Не знала что у нас на бору есть такое производство)
Мы верим надписями на упаковке. Достоверно не могу сказать.
Вот и нужно бы проверить.
07.04.2019
Я тоже такие покупаю, они не разваривают, не привлекают и вкусные
Очень даже.
07.04.2019
Отличные спагетти, только сосиски лишние)