Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 08:09

месяц или более
    205 рублей

Всем привет!🌼

Масло для младенцев Bubchen Baby OL

В жизни матери и ребенка очень часто появляются моменты, когда возникает необходимость покупки масла для младенцев. Кому то нужно удалить корочки на голове. лбу, бровках малыша, кому то протереть складочки, мне масло пригодилось, когда я начала делать своему ребенку массаж, для всех этих целей, просто замечательно подойдет Масло для младенцев Bubchen Baby OL. У меня это очищающее масло с маслом карите и подсолнечника.

Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Упаковка: Удобный бутылек из качественного не прозрачного пластика, голубого цвета с откидной крышечкой синего цвета, очень удобно, ее невозможно потерять, приятная этикетка, не ляпистая, все выдержано в стиле марки Bubchen.

Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Консистенция: приятная, легкая текстура, хорошо впитывается.

Консистенция, Масло для младенцев Bubchen Baby OL
Консистенция, Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Аромат: приятный, легкий, не навязчивый.

Место покупки: Детский мир

Стоимость: 205 рублей

Объем: 200 мл.

Текстура, Масло для младенцев Bubchen Baby OL
Текстура, Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Состав:

Helianthus Annuus Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter,.Calendula Officinalis Extract, Citric Acid, Glycine Soja Oil, Parfum, Tocoferol

Весь состав перевожу на русский язык: подсолнечное масло, масло карите (ши), экстракт календулы лекарственной, лимонная кислота, соевое масло (соевый глицин), отдушка, токоферол, витамин Е.

Способ применения, Масло для младенцев Bubchen Baby OL
Способ применения, Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Как вы видите он абсолютно натуральный, благодаря такому составу масло поддерживает нормальное функционирование эпидермиса, имеет смягчающее и разглаживающее действие, имеет противовоспалительное ,увлажняющее действие.

Информация о производителе, Масло для младенцев Bubchen Baby OL
Информация о производителе, Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Способ применения:

Для очищения детской кожи: Небольшое количество средства наносится на ватный спонж или диск. Полученным промасленным тампоном следует аккуратно протереть кожу, уделяя внимание всем складочкам.

Для массажа: Капнуть несколько капель себе на руки, растереть и приступить к массажу. Остатки масла легко промокнуть салфеткой.

Для удаления корочек: Масло наносится на места с корочками за пол часа до купания, мягко вычесывается детской расческой из натуральной щетины.

Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Рекомендации по хранению: Средство следует хранить при комнатной температуре от +4 до +25⁰С.

Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Масло для новорождённых торговой марки Bübchen – качественное ухаживающее средство, которое достойно занять своё место на полочке с косметикой для малыша. Оно нежно ухаживает за кожей малыша, делают ее бархатистой и нежной.Натуральный состав, удобный дозатор, легко впитывается, не оставляет пятен на одежде, приятный аромат. Периодически пользуюсь им сама, хорошо устраняет шелушение. Замечательное масло!

Дозатор, Масло для младенцев Bubchen Baby OL
Дозатор, Масло для младенцев Bubchen Baby OL

Всем хорошего настроения!😉

Удачных покупок! 💜

Спасибо за внимание!⚘

Достоинства
  • Приятная констистенция
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаружено
Glam-shineрекомендует
  • 24.01.2017 - 21:34
    Масло для детей или для взрослых? Чем я не ребенок? Натуральное или не очень? Давайте разбираться!
    Добрый день, девушки!   В зимнее время, все чаще возникает необходимость в использовании качественных средств по уходу за кожей и не только. Именно зимой я все чаще окунаюсь в поиски эффективной косметики.
  • 24.07.2014 - 19:10
    европейское качество
    Масло и лосьон babaria baby с алоэ вера для моего малыша привезли из Европы, страна производитель Испания, могу сказать, что аллергических реакций на масло у моего ребенка не было, кожа мягкая, впитывается не плохо, запаха практически нет, по консистенции жидковато на мой взгляд, не очень жирное,…
  • 09.08.2018 - 22:47
    Масло JOHNSON’S® Baby – для чего оно всё-таки нужно? Опыт использования масла мамой. Анализ СОСТАВА. А также как производитель позаботился о недоступности своего продукта для ребенка.
    Здравствуйте!   Давно я хотела узнать, что за марка такая разрекламированная косметики для детей JOHNSON’S Baby. Помню, ещё в девяностые во время показа диснеевских мультфильмов реклама этой косметики буквально будоражила воображение.
  • 24.09.2018 - 14:25
    Не всё то плохо, что дешево стоит
    В поисках идеального масла, по уходу за кожей, новорожденного малыша - я перерыла весь интернет. Изучала отзывы других мамочек, составы масел, репутацию фирм производителей. Мой выбор, в итоге, остановился - на самом обычном "Карапузе" с экстрактом ромашки.
  • 09.11.2017 - 20:34
    ★ Хорошее масло(без красителей и консервантов), но смущают некоторые моменты. Разбор состава и как его можно использовать для девушек в уходе за волосами и лицом.★
    Масло для младенцев BABY LINE Производитель заявляет: Информация взята с сайта [ссылка] Внешний вид. Внешне флакон выглядит очень аккуратно и привлекательно.
  • 26.10.2014 - 18:46
    Аллергия пришла, откуда не ждали
    Когда малышу исполнилось 3 месяца, невролог назначил нам курс массажа.Почитав отзывы в интернете, я решила, что разрекламированное масло johnson's baby нам не подойдет так как может вызвать аллергию.
  • 27.08.2014 - 12:10
    Моя БЕЙБА в восторге! *** Идеальное масло для массажа малышей!
    В коробочке от AistBox мы получили замечательный мусс-пенку для мягкого очищения лица, волос и тела . Эта пенка мне настолько понравилась, что захотелось попробовать и другую продукцию этой фирмы. Как раз в это время я решила записать на общий укрепляющий массаж свою малышку.
  • 23.02.2016 - 18:24
    Ничего особенного(
    Перед появлением малыша скупала всю японскую продукцию, которая только попадалась мне на глаза, взяла масло японской марки Wakodo, до этого приобрела детское мыло этой же фирмы и была очень довольна качеством.
  • 25.10.2017 - 20:06
    Что Вам сказать? Японцы как всегда на высоте в деле помощи мамочкам.
    После рождения дочери я стала ярой японофилкой, потому что японцы производят очень качественные вещи для мам и малышей. Подгузники Goon, Merries, Moony, Momi избавляют нас от необходимости лечить раздраженную кожу дочерисына.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 20.07.2020 - 21:37