Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 01:05

Как и многие оставившие отзыв впервые получила это масло в подарок от ив пошел, уж очень цена высокая. Но испробовав его сначала в косметических целях, а уж потом и поназначению, поняла, что иногда можно себя баловать этим продуктом, особенно со скидкой. И все таки такой вывод я сделала больше от прямого назначения, чем от косметического.

Во первых если данное масло использовать для массажа, то хочу отметить, что оно не оставляет следов на одежде и постельном белье, как бы сильно вы им не обмазались, хорошо впитывается, хорошо "скользит" и самое главное его достоинство, благодаря своему восхитительному запаху, увеличивает восприимчивость ласк, это незабываемый релакс души и тела, далеко не каждое масло для массажа может этим похвастаться.

Использовать масло как косметическое тоже можно хорошо увлажняет кожу, даря ей неповторимый аромат, хорошо впитывается, питает кожу. Но когда оценишь и поймешь его главное достоинство, не сильно захочется тратить его на то, с чем справится более дешевое косметическое масло.

Я рекомендую масло для массажа.
Достоинства
  • великолепно расслабляет
  • красивая упаковка
  • отличное под задачу
  • приятный аромат
valkiria83рекомендует
  • 14.02.2012
    Брала его в наборе, и хорошо, что так, а не за полную цену! Да, аромат сказочный, обволакивающий аромат восточных сладостей и сушеных лепестков роз, запах похож на парфюмерную воду Абсолютная роза. Насчет эффекта...
  • 11.12.2012
    Получила месяц назад в подарок за приглашение подруги в Ив роше этот эликсир для массажа.Сама бы я никогда ни купила эту маленькую бутылочку на пробу за 1000р с небольшим..Да и после месяца использование, я этот эликсир за полную стоимость ни куплю..
  • 21.01.2015
    Здравствуйте! Получила это маслице в подарок за заказ на сайте. Само масло пахнет как масло для душа из этой же серии,но не так резко по-моему.аромат теплый,восточный.но использовать лучше немного и проветривать комнату,а то у чувствительных лудей может разболеться голова.
  • 26.08.2014
    Кожа моя отличается сухостью, особенно в отопительный период. Поэтому принятие душа или ванны просто не мыслимо без последующего кремалосьонамасла, иначе ощущения стянутости, шелушения и почесывания просто неизбежны.