Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 17:30

месяц или более

Приветствую всех!

Хочу познакомить вас с питательным кремом c коллагеном Collagen Nutrition Cream от It`s Skin.

Этот крем я приобрела в магазине "Aloe", где дают хорошие консультации по подбору корейской косметики. Крем имеет кремообразную текстуру, легко наносится, не оставляет жирных следов при этом очень хорошо питает и увлажняет, кожа становится гладкой, упругой и эластичной.

В состав крема входит: гидролизированный коллаген, который дает увлажнение, масло ши и жожоба, обеспечивающие питание и смягчение.

О продукте: В целом я очень довольна кремом и корейской косметикой, купила сначала три продукта, которые мне понравились, далее мои походы стали регулярными и мой восторг от косметики только увеличивается! В состав крем входит гидролизированный коллаген, который дает увлажнение, масло ши и жожоба, обеспечивающие питание и смягчение. Так же хочется отметить прекрасный парфюмированный запах крема. После применения этого крема я отметила, что моя кожа стала более эластичной, увлажненной и гладкой.

Применение: Нанесите небольшое количество крема на лицо и вотрите до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Стоимость:1300 за 50 мл

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • легкая консистенция
  • питание
  • приятный аромат
  • увлажнение
  • экономичный расход
dreamcatcher1603рекомендует