Опубликовано 12 Январь, 2018 - 13:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели!

Я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от посещения новогоднего шоу от Братьев Сафроновых "СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ ВОЛШЕБНИК".

Моей дочери 9 лет и, как Вы понимаете, мы переросли мероприятия с фиксиками и барбоскиными. А Новогодних шоу всё-таки хочется. В декабре я ломала голову, куда же взять билеты и случайно наткнулась на сайт братьев Сафроновых. Почитала, посмотрела и решила, что это именно то, что я искала!!!

Скажем так, билеты не дешёвые. Но на официальном сайте был промокод, по которому мне предоставили скидку 5%. Приятная мелочь) За 2 билета с подарком я заплатила чуть меньше 7000 рублей.

Наши билеты были на 6 января в 14.00. Само представление проходило в Stadium LIFE (это в 5 минутах ходьбы от метро Сокол). Мы приехали на место в 13.45. Не смотря на многолюдность в гардеробе и холле, мы спокойно сдали свою одежду и без напряга добрались до своих мест. По пути ребёнок захотел попкорн. Само собой купили. Это пожалуй, единственный минус мероприятия. Попкорн вкусный, но мало и дорого =250 рублей за маленький пакетик. Ну да ладно, гуляем!))

Само шоу началось без опозданий. Конечно, не могу не отметить грандиозные декорации!!! Подкупает масштабность мероприятия. Видно, что люди вложили душу и средства в своё шоу. Я не собиралась писать отзыв на эту тему, поэтому фото у меня почти нет.

Начало

На протяжении всего шоу моя дочь не отрывала глаз от действия. Да я тоже! Не было ёлок, глупых клоунов и прочей чепухи.

Не нужно пытаться разобрать черты лица на фото, фото демонстрирует декорации

Идея шоу такова: 100 лет назад в Англии жил был иллюзионист. И была у него ассистентка, по совместительству любимая девушка. А также был директор. И всё было у этого иллюзиониста хорошо, шоу, публика любила, критики жаловали хорошими отзывами. И было это всё до тех пор пока не прислали иллюзионисту машину для телепортаций от его единственного друга старого немного полоумного профессора. И тут то всё и началось!!!.... Были и исчезновения, и динозавры в зале, и полиция, и борьба добра со злом. И всё это красочно, ярко и грандиозно!!! Возникает вопрос, а при чём тут Новый год? А при том, что действие происходит 31 декабря 2017 года))

После окончания шоу в фойе проходило шоу научных эксперементов. Это делалось для того, чтобы разгрузить гардероб от наплыва людей. Мы с удовольствием посмотрели на чудеса науки. Показывали опыты с льдом и каикми-то химикатами. Дети, которые стояли полукругом вокруг костюмированного героя, были в полном восторге!!! И взрослые, стоящие за спинами детей тоже были рады слышать смех и неподдельные эмоции своих детей.

Теперь о подарке. Подарок в жестяной коробке с изображением героев шоу. Внутри хороший набор конфет. Было пару карамелей, но в целом всё гуд.

Мы с дочерью остались очень довольны посещением этого мероприятия. Она уже планирует встречу с новыми героями шоу братьев Сафроновых на следующий Новый год. Кстати, всем посетителям в этом году на кресло положили флаер с кодом на скидку на шоу-2019. Думаю, мы обязательно воспользуемся.

Рекомендуем и Вам отличное мероприятие от братьев Сафроновых! Уверена, что Вы и Ваши дети получат огромное удовольствие и массу впечатлений!

Достоинства
  • Красивые костюмы персонажей
  • Масштабно
  • Недалеко от метро
  • Школьникам и старше будет интересно
  • Шоу после основного спектакля
  • Ярко
Недостатки
  • Всё же дорого, но оно того стоит!
Говорящаярекомендует