Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 07:25

Я каждый день хожу на каблуках. В конце дня ноги просто перестают чувствоваться. У меня возникает ощущение, что я передвигаюсь на ходулях. Недавно, я обратила внимание, что сзади на ногах, в некоторых местах, повылезали вены. Я уверена, что я не единственная, кого мучила такая проблема. Однако, я нашла мазь, которая мне идеально помогла. Это Троксевазин. Сейчас я о нем подробнее расскажу.

Данная мазь стоит весьма дешево - всего 150 рублей. Покупала я ее в интернет-аптеке. Поэтому стоимость на нее может значительно варьироваться. В данной упаковке 40 грамм геля. Хватает этого невероятно надолго. Я уже потратила одну упаковку и уже купила вторую, на всякий случай.

Данная мазь может использоваться не только при варикозном расширении вен. У нее множество других показаний. Я ее стала использовать, потому что у меня из-за усталости стали отекать ноги, а также из-за вылезших венок, которые смотрелись довольно некрасиво.

Производитель Троксевазина - Болгария. Перед использованием прочтите инструкцию. Старайтесь всегда так делать, для того, чтобы знать, что за это средство, а также узнать побочные действия и другое.

Инструкция у данного средства довольно небольшая, что не может не радовать. Лично я опасаюсь больших инструкций. Это означает, что препарат серьезный и у него много побочных действий. Здесь же все иначе.

Побочных действий у мази практически нет. Есть только передозировка. Однако, если Вы будете придерживаться правилам, то у Вас ее точно не будет. Я наносила гель чисто по инструкции - два раза в день.

В инструкции написано, что мазь еще выпускается в пластмассовом тюбике, однако такого я никогда не встречала. Только железные. Сам гель не имеет никакого запаха. Если Вы бы знали, как я не люблю вонючие крема и мази.. А Троксевазин наносить довольно приятно.

По цвету он прозрачный, немного с желтоватым оттенком. На коже следов после втирания он не оставляет.

Данное средство я использовала 6 дней. И знаете, практически сразу я ощутила результат. Через пару часов после втирания уходила боль в ногах и усталось, через пару дней я заметила, что вены стали менее выраженными, а отек ног ушел. Хотя я не переставала носить каблуки. Я могу сказать, что данное средство мне помогло!

Еще Троксевазин хорошо помогает от синяков. Необходимо просто наносить гель на пораженный участок, и синяк гораздо быстрее рассасывается, чем обычно. Я более, чем довольна этим средством! Тем более за такую низкую стоимость!

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Облегчает боль
  • Рассасыват синяки
  • Снимает усталость
  • Уменьшает отечность ног
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Anna Owlрекомендует
05.02.2018
тоже покупаю его постоянно, цена классная как и эффект
Согласна)
05.02.2018
Есть троксерутин, тоже самое средство только в разы дешевле!
05.02.2018
Я не знала про такое средство) Спасибо я его обязательно куплю!